Лондон - туманный город, полный загадок

-"А я по шпалам, а я по шпалам иду..." Черт, опять на радиоволну из будущего настроилась. Что за жизнь? - Я шла и просто думала, чем бы заняться. Идти по переулкам Лондона не очень интересное занятие. - Маньяки, а маньяки, ну где вы? Мне так скучно. - Бормотала я себе под нос.
Тут раздается какой-то шорох, осыпающегося гравия и передо мной приземляется Красноволосый жнец.
-О, Греель, привет! - И я кинулась к нему, схватила его за руку и начала трясти.
-Э... - он немного оторопел - Кажется, маньяков зазывали, королева. - Мои глаза и волосы постепенно краснели.
-Еще раз кто-нибудь назовет меня "королевой" и этому несчастному я... Чтобы такое изощренное сделать? - Естественно у Грееля была куча идей на этот счет.
-Расчлените? Зарежете? Сожжете? - И еще масса идей одна жестче другой.
-Ладно, потом придумаю. пусть сначала назовут.
-А вы знаете, коро... Кхм.. А вы знаете, что появился новый маньяк и он похищает девушек, которые по внешности и роду занятий напоминают ведьм? - На моем лице не выразилось ни одной эмоции.
-Догадываюсь - У Грееля челюсть упала на землю, а вокруг появились сердечки. До меня не сразу дошло, что произошло, но повернувшись я увидела Себастьяна и все сразу стало ясно.
-Наконец то я вас нашел, королева - Я аж передернулась - Граф просил меня не отходить от вас ни на шаг, чтобы с вами ничего не случилось.
-О, нет, леди Роуд, вы же не сделаете ничего Себастьянчику, он же не знал, что вас нельзя величать этим титулом. - Засюсюкал жнец, но я его уже практически не слышала.
-Ха, "королева", говоришь! Как вам не надоест - Моему возмущению не было предела. - Зато теперь я знаю, как отомстить - (и мстя моя страшна). - Греель, не составишь нам компанию? - Себастьяна при этих словах чуть видно перекосило, но внешне он остался спокоен. А Греель от радости даже запрыгал на месте. - Ну вот и славно, тогда пойдемте...
Вечером все приехали в поместье уставшие, чуть волоча ноги, даже Себастьян мысленно проклинал меня, а Греель был не рад даже целому дню, в компании дворецкого. Зато меня переполняла радость.
-Вот и славненько. Хорошо сегодня погуляли. Может повторим? - И тут послышались недовольные стоны Грееля о том, что он жутко устал. Не дождавшись, когда карета остановится, он выпрыгнул из нее прямо на полном ходу. - И не надо так обо мне думать. Я всегда слышу, когда речь идет обо мне. - Бросила я сидящему рядом Себастьяну.

Этим же днем, чуть раньше. около кондитерской.
-Она идеально подходит. Мой хозяин будет доволен. - И незнакомец скрылся за домами. У кондитерской Стояла Келли и упрашивала жнеца и демона зайти еще и сюда, они так и не смогли отказать, поэтому и так нагруженные едой, потом тащили еще больше сумок, а девушка весело уплетала пряник и вообще делала вид, что ничего не происходит.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››