Год спустя.

-Работа, работа. Тут души, там души. Уже неделю без кровопролитий. Надоели дохлики. - Стонал Грель, мчась за очередной душой. Да, уже неделю были только удушения, причем народ настолько разношерстный, что никто не придавал этому никакого внимания.
Жнец не увидел впереди тела и очень удивился, ведь время смерти прошло несколько минут назад. Он оглянулся по сторонам и увидел темный силуэт.
-Привет, грель. - Из темноты вышла девушка. Она осмотрелась вокруг пронзительными каре-черными глазами и сдула непослушную черно-красную челку, при этом мило улыбаясь и толкая к нему задушенного сорокалетнего мужчину. - Ты за этим, я полагаю? - Грель ошарашено взирал на эту картину, но работа есть работа, хоть и надоевшая. Он завел бензопилу и через пару секунд уже все было выполнено.
-Привет, Келли, как делишки? - Он внимательно разглядывал девушку из-под очков. - Милое платьице. - И оскалился, показав все свои белые зубки.
-Все просто отлично, правда, извини, что вам работы прибавилось. Месть... Спасибо за комплемент. - келли провела рукой по черному платью с красным корсетом.
-Ничего, но мне уже пора. Где пропадала целый год? - Вежливо поинтересовался жнец, но Келли лишь помахала перед ним кольцом на безымянном пальце правой руки. И Грель растворился в темноте.
Девушка сползла по стене дома на грязную, размокшую после недавнего дождя землю рядом с трупом. Она ненавидела себя за то, что совершала, но по другому не могла... Где-то вдали раздался вой собак, их дикий лай и крик кошки, совсем рядом. Черный кот доверчиво спрятался за Келли, спасаясь от своры собак, гнавших его судя по всему уже довольно долго. Увидев девушку собаки тут же припали к земле и завыли, отползая из переулка. Кот же наоборот терся о ноги брюнетки.
-Только ты меня не боишься. - Девушка заплакала, гладя маленький комочек шерсти и прижимая к себе...

-Выкинь эту животину. - Стефан блеснул в темноте своими серыми глазами.
-Да пошел ты, хватит и того, что все эти люди мертвы. - Келли захлопнула дверь перед самым его носом и упала на кровать рядом с кошкой, а точнее, как оказалось котом. В том же самом платье не обращая внимания на черные разводы на белоснежной простыне от него...
-Ну что, киса, как же мы тебя назовем? - Девушка улыбалась впервые за долгое время и с любовью гладила пушистое пузо своего питомца. - Думаю, Себастьянчик. - И она озорно сверкнула глазами. - Спокойной ночи, если ты меня слышишь. Келли закрыла глаза и провалилась в тьму.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››