Глава 8: Провал

Ты обернулась и увидела Конан. Она была в окружении. Несколько кунаев торчали у неё из ноги. Ты понимала, что миссия провалена, но тебя пока не заметили.
Ты-* чёрт! провал! Но я пока не попалась...хм..это только вопрос времени...но лучше продолжить поиски..Конан справится сама...*
Тем временем Конан удалось скрытся. Ты пошла ближе к месту проишествия и заметила там Цунаде. Волна ненависти тебя захлеснула. Около неё были мнежество шиноби. Там же был и Наруто.
Цунаде: Наруто, Ямато, Сакура, Сай и Какаши- вы отправляетесь на ту миссию которую я вам дала утром.
Все: Есть!
Цунаде: тогда идите! Удачи!
Ты-* миссия...хм..пойду ка я за ними..может узнаю что за миссия..и что зто за шиноби вокруг него..их я ещё не видела..*
Около Наруто был какой-то парень: весь бледный, с безчувственными чёрными глазами, которые не выражали никаких эмоций. Новозможно было понять что он чувствует, о чём думает.
Второй стоял рядом с Какаши: в принципе ничем не примичательный, с карими волосами. Но по чакре ,которую ты чувсствовала, он был довольно сильным.
Ты пошла за ними. У выхода из Конохи ты сняла технику и продолжила слежку тайно.
Через час пути ты поняла: они идут к логову.
Ты* чёрт! Они идут в сторону убежища! Но с какой целью?! Вроде они не должны знать о место нахождении тайного убежища Акацук...но вдруг они что-то пронюхали..*
Вы были подчти около логова. Но Какаши резко сменил курс.
Ты-* Куда??!!*
Коноховцы ускорили темп. Ты успевала за ними, но сил оставалось мало.
Они двигались до самой ночи. Потом Какаши устроил на лесной поляне привал. За период слежки ты выяснила: этот бледный парень- Сай, рисует картинки и оживляет их. Второй шиноби- Ямато, использует странную технику: стихию дерева. Ты оказалась права Наруто окружали довольно сильные персоны.
Ты-* не вижу смысла больше шпионить, то что мне было нужно я уже знаю, а продолжение миссии млжет стоить мне жизни.*
Ты отправилась назад к дому. На пол пути ты поняла что тебя преследуют. Ты свернула с курса и направилась к озеру неподалёку от логова. Один из преследоватей был никто иной как Какаши. С ним была девушка- Сакура.
Ты притормозила у озела повернулась к предпологаемуму месту нахождения шпионов.
Ты: Выходите я вас чувствую!!!
В тебя полетел кунай. Ты не шелохнувшись отбила его хвостом.
Ты: в прятки играть будем?! Если найду то хуже будет!! Заставлю играть в "догони меня кирпич"!!!!
В тебя снова полетел кунай. Ты его снова отбила, вслед за кунаем вылетел Какаши. Он хотел тебя атаковать внезапно, но ты увернулась. Какаши нападал снова и снова, но все его атаки не достовали цели.
Какаши: я почувствовал слежку ещё у Конохи. Цунаде направила нас на ложную миссию, что бы вычислить тебя!
Ты: знаешь, Какаши, она теперь будет долго и горько сожалеть, что потеряла лучшего война! Но меня не обвинишь в предательстве, Цунаде сама меня выгнала!
Какаши: и правильно сделала! Правильно твою семью повесили...
Ты: Что!!??


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››