Глава 12: Схатка

Прошло две недели. Но не Дейдара ни Хидан не вернулись с миссий. Ты точно знала: они живы! Порой тебе казалось, что вот вот Хидан придёт в комнату и обнимет тебя. Ночью ты просыпалась оттого, что слышала лязг его косы. Но каждый раз разочаровано вздыхала: это сон. Порой тебе казалось, что тёплые руки Хидана обнимают тебя и его слышала его горячее дыхание. Особенно тебя волновал Дейдара. Он сказал тебе, что может не вернутся. И это было вполне реальным. Хидан-то бессмертный, а Дейдара...волнение с каждым днём поглощало тебя. Ты стала похожа на тень. Конан сильно волновалась за тебя. Заставляла есть через силу. Она не знала отчего ты такая, это увеличивало её страх за тебя.
С того ухода Дейдары и Хидана прошла ещё неделя. Было субботнее утро и чесно говоря не самое лучшее. Конан зашла к тебе, что бы разбудить, но ты уже встала.
Конан: впервые за две недели ты встала раньше чем я к тебе зашла! Это хорошо!
Ты: я чувствую что-сегодня они придут.
Конан: ты про ребят?
Ты: да...но что-то случилось по дороге...
Конан: откуда ты знаешь?
Ты: чувствую..
Конан промолчала. Но в её душе поселилась тревога. Она с сомнением отнеслась к твоим словам, но всё равно волновалась. Конан взяла тебя за руку и повела на кухню. Она как обычно планировала начать впихивать в тебя завтрак, но каково было её удивление когда ты сама всё съела.
Конан: ты ешь?!
Ты: да..я не верблюд что бы неделями не иметь аппетита.
Конан: вот теперь я волнуюсь. Сначала ты проснулась раньше, потом предчувствие твоё, теперь это...необычный день сегодня.
Ты: да...совсем другой..
После завтрака ты пошла ко входу в логово. Тебе казалось, что они совсем рядом. Но что-то остановило их по пути. самое страшное было то, что уходили они на разные миссии, а идут вместе. Вдруг ты услышала шаги. Для осторожности ты отошла в тень за дерево. Но это шли всего лишь Тоби и Какудзо.
Ты: вы что напарниками махнулись?!
Какудзо: я не идиот что бы на этого менятся..нет..просто там на поляне мы встретились...и Дейдара с Хиданом сцепились..
У тебя в животе всё сжалось. Кошмар! Хидан размажет Дейдару с его птицей по земле! Хидан может бится как в близи с противником, так и издали. Но издали ему даже будет легче. А Дейдара как раз и привык сражатся в далеке! Тем более он сейчас возвращается и у него мало глины или вообще её нет! А ещё он может быть ранен. Ты видела у него на руках швы. У Хидана-то всё сразу заживает.
Одна мысль хуже другой приходили тебе в голову. Ты повернулась к Какудзу.
Ты: сколько они уже бьются?
Какудзо: да недолго...час где-то..они там чё-то не поделили. Дейдара сказал:" Я хочу разобратся с тобой по поводу нашего одного вопроса! Ты прекрасно понимаешь о чём я! Если ответа мы не получили, то давай всё решим сами!" Вроде всё..
Ты в ужасе поняла: это из-за тебя!
Ты: Какудзо, кто-нибудь ранен?
Какудзо: не видел..может и да..а может и нет..
Ты тут же сорвалась и побежала к поляне. *Только бы не опоздала!*- молила ты об одном. До поляны о которой говорил Какудзо путь не близкий. Но ты не жалея чакты неслась по деревьям. Через минуты две ты услышала мат и взрывы.
Ты-* оба ещё живы!*
Ты выскочила на поляну. Твои глаза увидели такую картину: Дейдара летает на птице вокруг поляны и рассыпает жуков. С птицы капала кровь. Хидан уворачивался от взрывов. Он уже применил технику и стал чёрно-белым. Дейдара пытался отогнать его подальше от символа на земле. Хидан отчаянно матерясь пытался пробратся сковозь взрывы.
Ты-* значит Дейдара ранен..но насколько серьёзная рана..хм..выхода нет придётся вмешатся..во что бы то не стало я остановлю их!*
Ты опрометью кинулась на Хидана. Своей лапой ты прижала его к земле лицом вниз. На Дейдару ты направила поток льда и заморозила его птицу вместе с ним по пояс. Дейдара начал падать. Ты протянула хвост, на лету обвила Дейдару и притянула к себе. Птица разлетелась на осколки.
Ты: прекратите немедленно!
Дейдара: как ты узнала?
Ты: Какудзо сказал..
Хидан(поднимаясь): Какудзо с*ка еб*нутая!! У*бу его на х*й!!!!
Ты: я бы всё равно нашла бы вас! Из-за чего драка?!
Дейдара: из-за тебя! Ты не говоришь нам кто из нас тебе нужен и спишь с обоеми!!
Ты(вздохнула): вы нужны мне оба..здоровые..
Хидан: ну а кому из нас принадлежит большая часть твоего чёрного сердца..если оно у тебя есть..
Дейдара: скажи нам или мы сами решим, если ты не можешь..


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››