Разговор по душам или секрет Ала раскрыт?

-Ну и чего ты там зависла?- Спросил как всегда недовольный Эд. Я так сказать, демонстративно от него отвернулась и потопала в первую попавшуюся мне на глаза гостиницу. Зайдя я увидела, уютный холл, он был обставлен дешева, но в нём была какая-то изюминка. Осмотрев холл. я подошла к девушке, видимо она и раздавала ключи от номеров. Мы заказали номера, которые соединялись одним балконом, нам очень повезло ведь время ещё ранние и людей не много. Сегодня я решила побыть человеком, только я очень скучаю по своему котенку, его оставили в аду, так как он адский котёнок. Томно вздохнув, я встала с кресла и пошла на улицу. Выйдя на улицу, я заметила что здесь довольно красиво, и где-то схожую красоту я уже видела, но никак не могу вспомнить где, склероз блин.
-Так ладно сначала по магазинам, а потом уже кушать.- Говорила я сама с собой.
Базар...
-Как тут много людей, блин и не протолкнуться.- Говорила я. Проходя мима ларьков со всякими украшениями, я заметила женщину похожую на гадалку. (Ой детство в кое каком месте заиграло, к гадалке решила она сходить.)Подойдя поближе, я смогла разглядеть её полностью. У неё была внешность довольно симпатичная. Синие глаза, Красные волосы напоминающие огонь, они были завязаны на левом боку в хвостик и небольшая чёлка.
Одета она была в серо-чёрное платье с цветком. На руках были разные браслеты. Но больше меня привлекла её татуировка на груди, она ничем не отличала от обычной женщины, которая играет в карты.
-Была, ни была.- Сказала я с предвкушение чего-то. Как только я подошла, эта гадалка как-то загадочно мне улыбнулась и сказала.
-Садись, ты ведь хочешь узнать своё будущие, хотя не отвечай, я и так знаю что ответ верен, ну что же приступим, давай мне правую руку и я все тебе расскажу.-Сказала она с какай-то ухмылкой.Я немного помедлив, дала ей свою руку.
-Хм....- Что-то это молчание затянулось и мне оно не очень нравится.
- Ты, кто ты?
-"Спросила она меня, у меня аж сердце замерло, а если она узнала что я полу демон, нет такого не может быть, как так?"- Я смотрела на неё стеклянными глазами, не могу ничего разобрать.
-Эй приди в себя, эй.
-"Кто-то меня зовёт?"
-А да, простите, что вы сказали?-Извинилась я, а то как-то не ловко стало.
-Я говорю что у тебя очень тёмное прошлое и смутное будущие, все слишком запутанно, но ты должна подальше держаться от человека который тебе дорог, если ты с ним останешься, может погибнуть много человек.
-А...Спасибо.. я пойду.-Я даже не ожидала такого ответа, блин сегодня полюбэс даже заснуть не смогу.
Вернёмся к гадалке.
Порезав немного руку, потекла кровь в стакан и произнеся заклинание, с ней стали говорить.
-Да как ты и говорил, всё слишком запутанно, но она, она точно изумруд который мы ищем.-Сказала она смехотворно и с огромной улыбкой.
-......
-Да ты прав она будет нашей, но не сейчас, у неё пока не появился любимы, но скоро всё измениться, не в лучшею для неё сторону.
-....
-Ах кулон, да она его носит, но он нам не помеха, глупая мамаша решила защитить свою наивную дочурку, как смешно, ладно до связи, а то уже 02.35, спать охота.-Сказала она и испарилась словно её и не было, словно воздух.
Вернёмся к Гг( То время когда гадалка разговаривала, что происходило с гг я вам не скажу, потому что там ничего интересного не было 0_0)
Ночь, а точнее 3 часа ночи.
-Блин, так и знала что не засну с этими гаданиями, так ещё и луна мне тут на лицо светит, блин, пойду лучше на балкон, освежусь.-Выдохнув воздух, я встала с кровати и пошла на балкон. Только выйдя туда, на меня подул свежий и теплый ветерок, он как будто приветствовал меня.
-Ал, а ты что тут делаешь, не спиться?- Хотя я знала причину ,почему он не спит, но не стала говорить, если он захочет сам мне все скажет.
-А. А это ты Джени, привет, да ты права мне что-то сегодня не очень спиться. А ты чего тут?-Улыбнувшись, я ответила.
-Да что-то тоже не спиться. Знаешь Ал, мне один "человек" говорил, что все люди на земле алчные и жадные, когда им что-то даёшь, они не дают тебе что-то в замен. Они ужасны и им нельзя доверять, но встретив ваз я поняла, что тот "человек" ошибся.
-К чему это ты ведёшь и зачем ты мне это говоришь?- Спросил меня Ал, явно не въезжая в тему разговора.
-Я ни к чему не виду, просто говорю, давай взглянем правде в глаза, зачем вам этот философский камень, если ничего на место уже не вернуть, даже если вы и найдёте этот камень, ничего не будет как прежде, только проблем прибавиться, за вами будут охотятся, ну точнее не завами, а за камня, но вас то могут тоже убить.-Говорила я это все с трудом, правда не знаю почему, может потому что когда-то смотрела на мир розовыми очками.
-Джени, а если, ну допустим, что у меня не будет тела, а только душа, как ты поступишь со мной?-Спросил Ал у меня, прямо в лоб если честно. Повернувшись к нему спиной, я ударила его рукой по доспехам, от чего был слышен глухой звук и произнесла.
-Люди без души это просто куклы, в первую очередь для меня важно не тело человека, а его душа.- Улыбнувшись, я пошла обратно в комнату, но меня на пару минут остановили слова Ала.
-Спасибо.-Сказал он как-то с облегчением. Опустив голову чуть пониже, я зашла в комнату, упав на кровать, я погрузилась в царство Морфея.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››