Вопрос №1

Глава№5
- Знаешь, ну, а может, догадываешься. Но мне кажется, что ты сказал не всю правду, а точнее переврал ее,- непонятно почему высказалась я.
- Думаешь, что это не полностью, правда?
- Да.
- А ты ведь права, не знаю почему, но я не могу сказать тебе всей правды полностью.
- Но почему ты признался, что это не вся, правда?
- А ты, что не знаешь? – его голос был настолько удивленным, что его удивление передалось и мне.
- Нет, а что еще я должна знать?
- Магия Бона Деи в этом и заключалась, она могла заставить говорить правду даже самого завравшегося лгуна, а не то, что меня. Разве тебе об этом не говорили?
- Нет, а кто об этом мне должен был сказать?
- Тот, кто пришел за тобой.
- Ну, я не думаю, что Глеб мне что-то должен. Он не из тех людей, которые выполняют свой долг ради других. Его заботит лишь он один. Он эгоист.
- Да? Я думал, что раньше была девушка, которая была для него дороже его жизни,- этот факт настолько меня поразил, что я несколько секунд просто смотрела на небо.
- Девушка?
- Да. Но видимо он справился со своей любовью и теперь как ты говоришь, он заботится лишь о себе. Что ж правильное решение.
- Акира, мне кажется, что у нас была другая тема разговора,- укоризненно сказала я, меня ужасно злило то, что когда он не хочет о чем-то говорить, он меняет тему.
- Да, ты права. Так что ты хочешь услышать?
- Правду. От начала до конца.
- Правду? Ну, что ж. А, правда, в том, девочка, что твои родители предали тебя,- безжалостно ответил мне демон. И чем поверг меня в сильнейший шок.
- Предали? – я сначала подумала, что он сказал неправду, но его глаза все говорили за него.
- Да, предали. Когда стало известно, что именно ты наследница богини, то Хотака пришел к твоим родителям, точнее к твоей матери, с требованием отдать тебя ему. Получив отказ, он сказал, что им все это с рук не сойдет, и его хозяйка обязательно получит тебя. После этого на твой клан не раз покушались, и твоя мать, испугавшись за своего старшего сына, Итачи. Решила отдать тебя русским своим дальним родственникам. Тем самым они просто тебя бросили. Они просто испугались Хотаку,- холодный, нет просто ледяной голос Акира меня просто пугал, что у меня просто не было выхода, кроме как поверить.
- Значит, они бросили меня, потому что испугались. Да, не думала, что на такое пойдет родная мать. Но откуда вы все это знаете? Ведь ты не один об этом знаешь, верно?
- Откуда? От самого Хотаку. Я сражался с ним, когда он пытался похитить кристалл.
- Значит, ты демон-хранитель кристалла?
- Верно.
- Извини, Акира, но я хочу спать. У меня завтра еще один учебный день. Каникулы кончились,- отрешенно произнесла я и пошла к себе, не оборачиваясь, я и без этого знала, что демон смотрит мне в спину. Я просто чувствовала его взгляд.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››