2 часть *о*

Ты вышибла ногой дверь балкона и вошла в комнату.Оглядевшись ты нашла своего хранителя.Оценив его взглядом ты хотела сказать,но тебе не дал парень который кунаями прибил тебя к стене.Он подошёл к тебе и начал задавать вопросы.
Парень:кто ты?
Ты:А тебе это важно?
Парень:не отвечай вопросом на вопрос.
Ты:а это моё право отвечать или не отвечать вопросом на вопрос.
Парень:За такие разговоры легко и язык потерять.
Ты:ты его что ли отрежешь?
Парень:может даже и я.
При разговоре с этим парнем тебя удивила его холодность к ситуации.Обычно как тебе рассказывали демонов не очень хорошо встречают.Да это нельзя назвать хорошей встречей,но по рассказам ты готовилась к тому что в тебя начнут лететь острые и режущие предметы.
Парень:ты чего молчишь?Смелось как рукой сняло?
Ты:пф нет конечно.Я лучше тебе посоветую убрать эти штуки.Ты ведь не хочешь лишиться.
Парень:у тебя даже чакры нету.как ты собралась убивать меня?
Ты: *хм так посмотрим информации о нём.Сасори Акасуна.Ахаха не когда бы не поверила что ему 39.Так сразу видно не человек,а кукла.Кукловод.Всё ясно самое слабое место сердце-единственная часть тела которую он не заменил на дерево.*
Сасори:Чего ты рассматриваешь меня?
Ты:ни чего.Может всё таки отпустишь меня?
Сасори:нет
Ты:как хочешь.
В этот момент ты с помощью своей силы исчезла в огне и появилась за Сасори.
Ты:А интересно дерево хорошо горит.
Только сейчас ты вспомнила про Дея.Ты повернулась к нему лицом и двинулась на него.на вид приятной внешности паренёк,блондинчик^^.Ты имела жуткое пристрастие как парням похожим внешностью на девушек.твой хранитель тебя порадовал.Дей в то время смотрел на тебя с неким удивлением.Сасори был немного удивлён,но спросить у тебя вопрос он смог.
Сасори:Девушка кто вы?
Ты повернулась к кукольнику и уже с милым лицом сказала.
ты:вот так то лучше.Я демон по вызову,а вот это человек/показала на Дея/мой хранитель 😇
Дейдара:э..я не в теме,да?
Сасори:Не напрягайся.Зовут то тебя как?
Ты:Мика.
Сасори:пошлите к Лидеру-саме там и поговорим.
И вы втроём вышли из комнаты и направились к некому лидеру.Шли вы долго.Тебя уже начало раздражать хождение по этим коридорам.Говорить тебе об этом не хотелось и ты начала материться в мыслях.Уже казалось вы идёте вечность ну или как ты любила выражаться"я быстрее умру,чем мы дойдём".Шли вы ещё примерно пол часа.Вскоре перед вами открылась долгожданная дверь.Ты уже благодарила дьявола за то что вы пришли.Сасори вежливо постучался и после сухого войдите открыл дверь пустил тебя,затем прошёл сам,а за ним вошёл Дей.Все удивлённо уставились на тебя,а точнее почти все.Особенно ты приметила на себе взгляд седоволосого парня.Этот взгляд тебе не очень понравился.Он был какой то похотливый что ли.

Это на сегодня всё.На больше не хватило.Прошу прощения


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››