Сиэль приказал Себастьяну убить заголовок

Ночью тебе не хотелось спать. Несколько минут ты ворочалась в кровати. Немного подумав ты решила что-нибудь узнать о том человеке,точнее с какой целью он это делает.
"А что поделать если мне не хочется спать?" - мысленно оправдалась ты.
Решив что лучше будет если ты вылезешь из гигая ты отправилась на улицы Англии.Подумав что идти по улицы совсем не интересно ты пошла по крышам.Шагая как кошка по крышам домов и освещённая лунным светом ты осматривала окрестности города.Логично подумав ты решила что если подобные слухи дошли до Сиэля.то значит про этого вора и заодно убийцу должны писать в газетах.Газету тебе удалось найти.
"Значит трупов не находят,только одежду и как-бы прах,интересно..." - думала ты идя с газетой в руках - "Но если-бы этих людей сжигали,то одежды бы не было,ага,а имя этого убийцы Мамору"
Случайно в этой же газете ты заметила фотографию старого особняка который находится возле леса.Как говорилось в той статье "Многие утверждают что кто туда пойдёт точно не вернётся"
-Интересно - вслух сказала ты.
-Что интересно,юная леди? - раздался хриплый голос за твоей спиной.Обернувшись ты увидела старика.На нём был старый в некоторых местах порванный плащ,на голове у старика был колпак такой же как и плащ,в руках старик держал трость опираясь на неё,на плече у него сидел чёрный ворон,сам старик выглядел так:седая борода,карие глаза с расширенными зрачками,на лице морщины.
-Пока в городе такое происходит жители боятся в такое время выходить на улицу - прохрипел старик - Меня зовут Хигаши Казэ,а вас?
-Я Мисаки Мэй.
-Мисаки - задумчиво прохрипел старик - хорошие имя,вы наверное замёрзли,давайте зайдём ко мне в дом.
-Хорошо - ответила ты,старик открыл дверь небольшого,мрачного домика с которым он рядом стоял.
Зайдя во внутрь Хигаши подошёл к чайнику и поставил его закипать,а сам достал две чашки из старого шкафчика.
-Не стойте присаживайтесь - произнёс Казэ указав на стул стоявший рядом со столом.
Сев на стул ты осмотрела помещение в котором находилась.Небольшой домик напоминающий лавку игрушек из дерева,сам домиксделан из крепкого дерева,единственным источником света в помещение была только свеча стоявшая на столе,у стены старая печь с дымоходом,рядом с ней стояли мешки с древесиной,ещё ты заметила ступеньки ведущие наверное в подвал,в домике находился ещё один стол,на нём были разные материалы,краски,древесина было видно что всё это для изготовления игрушек,рядом с этим столом стоял шкаф Нет не Клод с деревянными игрушками.
-Иногда дети приходят сюда за такими игрушками - произнёс Хигаши увидев куда устремлён твой взгляд.
-Вы их продаёте?
-Нет,детям они нравятся,а я просто их делаю так хотя-бы не скучно - Казэ поставил перед тобой чашку с только что приготовленным чаем,сам он сел напротив тебя и взяв кусок хлеба из хлебницы раскрошил его на краю стола,ворон который сидел у него на плече принялся клевать тот самый хлеб.
-Когда я увидел вас то заметил у в руках газету и если не ошибся там была статья о доме находившейся возле леса? - спросил Хигаши глотнув чай.
-Верно,а вы что-то знаете? - поинтересовалась ты.
-Да,этому дому много лет,я работал там дворецким,но когда хозяева погибли по неизвестной причине, все стали остерегаться встречи с этим домом.
-Почему?
-Один мужчина решил доказать что боятся нечего и что-бы всем это доказать отправился туда,его не было один день,на следующие утро как только поднялось солнце послышались крики,выйдя из своих домов жители увидели того самого мужчину,его вид напугал многих,весь потрёпанный и на его теле было множество царапин и глубоких ран,он бежал захлёбываясь слезами с того самого дома при этом крича "ТАМ ДЕМОНЫ!ПРИЗРАКИ!ДУХИ!НЕ ХОДИТЕ ТУДА!" его родственники вызвали лучших врачей,они обнаружили у него сильные проблемы с психикой,под вечер он скончался - рассказывал Хигаши иногда хлебая чай - и по-сей день много кто хочет увидеть странных существ или просто выставить себя героем направлялись в то самое место,но никто не кому не удалось вернуться.
"Вполне банальная легенда,но правда ли это?" - задумалась ты,ворон старика уже давно сидел у тебя на плече,поднеся руку к ворону якобы предлагая пересесть туда как он и сделал, ты спросила:
-А как раньше выглядело это поместье?
-Описать я не могу,но у меня есть старая фотография,сейчас покажу - Хигаши подошёл к шкафчику и достал оттуда конверт,вынув из этого конверта фотографию он протянул её тебе
-Красивое - произнесла ты.
-Да,вы правы,оно действительно красивое,но сейчас оно всего лишь ужасная история.
Ты отложила фотографию и посмотрела в окно там уже начинало светать.
-Ой! - произнесла ты вскочив со стула - Уже светает мне пора,спасибо вам.
-Не стоит,буду рад ещё раз с вами встретиться и будьте аккуратнее - сказал старик.
Ты быстро добралась до поместья Фантомхайф.Зайдя во внутрь ты наткнулась на Себастьяна
-Ээ?Себастьян? - удивлённо спросила ты.
-Как видишь,но у меня тоже есть к тебе вопрос.
-А он случайно не от том где я была?
-Именно - произнёс демон.
-Ну скрывать мне нечего - сказала ты - ночью мне не спалось и я решила узнать о том человеке,кстати его имя Мамору.
-И как успехи?
-О нём мало чего,а вот про кое-что другое гораздо больше - улыбнувшись произнесла ты.
-Вот как,но лучше будет если ты будешь предупреждать меня.
-Ась?Ты уже ко мне в мамочки записался? - с сарказмом спросила ты.
-Нет,не в мамочки,а скорее всего в ... - Себастьян не успел договорить т.к. на кухне раздался взрыв.
"Ну Бард!Убью!" - мысленно возмущалась ты идя за Михаэлисом на кухню.
Зайдя туда вы увидели Барда,Мейлин,Финни и Танаку,все кроме Танаки были с причёской аля Пудель,а Танака-сан цел и невредим пьёт чай.
-Хо-хо-хо.
-Что вы тут опять устроили? - грозно спросил Себастьян.
-Мы хотели помочь! - хором ответила троица.
-Хо-хо-хо.
-Так,я пойду будить господина,а вы уберите всё что натворили - приказал Михаэлис и вышел с подносом на котором был завтрак Сиэля который чудом не пострадал.
Вздохнув все трое принялись приводить всё в прежний вид.
Ты направилась в сад,ведь вчера ты оставила всё на Финни.На твоё удивление Финниан ничего не испортил.Осмотрев сад ты срезав одну розу белого цвета и закрепив её у себя в волосах направилась к поместью в кабинет Сиэля,зайдя туда ты сразу спросила:
-Сиэль,во сколько собираешься вести своё так называемое расследование?
-Можно хоть сейчас - без эмоций ответил граф Фантомхайф.
-Не думаю что сейчас получиться - отводя взгляд в сторону произнесла ты.
-Почему? - с неким интересом спросил юный граф.
-Ты ещё чай пьешь.
-Тогда лучше иди собирайся - приказал Сиэль.
-Ты тут не приказывай мне,мал ещё - Сиэль не успел ничего сказать так как ты уже вышла.
Через пару минут все были готовы и вы отправились расследовать дело об это убийце и воре Мамору. 🙂


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››