Помним?

У меня из горла вырвалось немного крови. Крылья берут своё. Я почти не стояла на ногах. В комнату вбежали Себастьян и Сиэль, следом за ними Мика.
-Он жив, - шёпотом говорила я из последних сил. – Убийца мёртв. Она была лишь марионеткой в руках хорошего мастера. А вы… вы должны были прийти раньше, чем с убийцей было покончено.
Боль пронзила тело. Я захотела ударить Сиэля по лицу. Я замахнулась, но мою руку без проблем поймал Себастьян.
-Пусти меня, демон! – закричала я и упала без сознания, потратив последние силы на крик. Сиэль поймал меня.
-Что?.. – прошептала Мика. – Я же смотрела… он не может быть демоном…
-Себастьян, как она смогла понять? Ведь люди, они не могут… - сказал Сиэль.
-Она может. Она не просто человек. И даже не демон. Полудемон. Подробностей не знаю. Это нужно будет спросить у самой Лекси, - ответил дворецкий на слова господина.
-Хорошо, - Сиэль взял меня на руки. – Тогда мы сейчас же отправляемся домой.
Себастьян удалился за машиной. Сиэль со мной на руках и Мика, всё ещё не верящая в то, что сказала я, спустились вниз, оставив хозяину поместья записку: «Простите за случившееся, но вы можете считать нас своими спасителями. Мы спасли вас от попадания в преисподнюю. Но клеймо на вашей руке не выведется никакими способами, оно напоминание этих событий. С уважением, агентство «Пентаграмма» и Сиэль Фантомхайв». Когда машина со всеми внутри отъехала, Сиэль обратился к Мике:
-Не нужно так удивляться тому, что Себастьян – демон. Он со мной лишь по договору, - сказал парень. – Но ты. Ты ведь знала о Лекси, не так ли?
Мика тяжело вздохнула и прикрыла глаза, легла на спинку сидения.
-Да, я знала. И сейчас я знаю. И буду знать всё, что Лекси никому не сможет сказать. Я – это она, она – это я. Мы неразлучные друзья с детства и я сама никогда не раскрою её тайн, даже под воздействием силы большей, чем у неё. Ведь я тоже не совсем обычная… я – Шестьдесят Шесть! Я не стану пояснять кто я такая, так как это часть секрета Лекси.
Подруга не стала рассказывать, кто она такая и что значат эти числа. Она задремала. А Сиэль действительно задумался над вопросом раскрытия истины.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››