Как Хамато-сан попала в мир Дворецкого

Сейчас пишет Эми Сатклиф (просто Хамато или как я ее называю Хами /она хамка/ не хочет писать как попала в этот мир, а я напишу 😛 )
НАЧНЕМ:
Моя дорогая Хами попала в мир Темного дворецкого случайно и сразу влюбила в себя Лиззи (это из-за розовых волос). Так вот, когда я собирала очередную душу, то услышала плач.
- Кто это? Кто там? - спросила я.
- Меня зовут Хамато. Я... Хм... Я не знаю кто я!
- Чтоооо? 😲 😲 😲 😲 😲 Тогда как ты тут оказалась?
- Ну, я увидела темный силуэт и пошла за ним...
- Зачем? - перебила я, - Зачем ты за ним пошла? Это мог быть маньяк или того хуже ангел (тогда все жнецы уже знали про Анжелу/Эша)!
- У меня упал телефон, а это подняло его и унесло. Поэтому я пошла за ним. Оно исчезло во тьме и я тоже туда пошла, я забыла все до того момента! Хнык, хнык... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
- О боже! Надо сказать Уиллу.
Мы с Хамато пошли в библиотеку жнецов, там (как всегда с каменным лицом) сидел Уилл.
- Эми, что-то случилось? А это кто? - улыбнулся незнакомке Уилл (как ни странно Спирс не называл меня по фамилии и всегда улыбался мне, даже в этот раз хоть он и смотрел на Хамато эта улыбка была для меня).
- Это Хамато. Она не помнит ничего, совершенно ничего до момента... Сама расскажи.
Хамато пересказа рассказ, который говорила мне, а потом улыбнулась Уиллу. "О боже! Она что не понимает как это важно... Стоп! Что это такое? Блин. Как я могу ревновать этого эгоиста?!" подумалось мне. Уилл сделал Хамату жнецом, выдал косу и просто напросто свалил ее на меня. Ну так мы подружились и она стала частью этого мира.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››