...

Наша героиня не простая. Она лучшая подруга самого Узумаки Наруто. С которым они познакомились еще в детстве на одиноких качелях Узумаки. И вот через столько лет они снова встретятся.
Биография
Имя:Каюми Юкимару
Возраст: 15 лет "как и всем персонажам Наруто"
Характер: она- веселая, задорная, душа компании, самоуверенная, одинокая, не любит выпендрежников "потом это будет Саске", неуклюжая, скрытая, загадочная и можно еще много чего скачать.
Внешность: невысокая, хрупкая, Мелкая "так её Саске называет", Сильная, ловкая, длиные карии волосы, глубокие зеленые глаза, милая, доверчивое лицо, красивая "кому как судить". Вот- .
Оружие: катана через которую передаёт стихии и остальное оружие нинзя.
Стихия: огонь ,молния и воздух.
Семейное положение: одинокая. Её родителей убили на войне.
Проживание: ранее-Скрытый дождь, теперь- Коноха.
Это её биография.


Сейчас в Конохе:
Идет цветение Сакуры все невероятно красиво. У всех был праздник, а у Наруто был двойной праздник приезжает его лучшая подруга и это и вправду лучше всего. Он с Саске и Сакурой ждал её. Он столько рассказывал о ней Саске что ему стало интересно. Наруто даже позвал Гаару с командой ради этого события.А она уже входила в ворота Конохи и шла к коцелям одиночества Узумаки


Конец 1 части.
Следушия глава 2: Леденящий взгляд и любовь мстителя.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››