....

-Что там?,-вывел всех из минутного ступора голос Лена.
-Завтра на арене состоится бой,-сказал Лайзерг.
-С командой "Звезда",-продолжила ты.
-С Зиком?,-уточнил Йо.
-Именно,-коротко кивнула ты и повернулась к сокомандникам,-сегодня тренировка!
-Есть, кэп!,-и они притворно отдали честь.
-Не понимаю, как вы можете быть такими спокойными? Это же Зик! Победить его будет слишком сложно!,-взорвался Трей.
-Сложно, но не невозможно! Так что подвинься, "снеговичок"!,-и команда "Леорена" один за другим покинули комнату.
Весь следующий день Леа гоняла бедных Лайса и Шенона. Конечно, она и сама тренировалась, но для ребят такие нагрузки были просто убийственными. Несколько часов подряд вся команда, включая тебя бегали кросы на десятки киллометров, отрабатывали боевые искусства и владение оружием. За этот день все очень устали. Лайзерг и твой братец еле заползли в дом и пристроились спать на коврике в прихожей, поскольку тащить ноги по ступенькам для них в тот момент было пыткой. Ты же, стоя на ногах, кое-как двигалась в свою комнату, хорошо хоть Лен вызвался помочь.
-Как ты себя чувствуешь?,-спросил он, смотря Леа прямо в глаза. Его взгляд был таким заботливым и любящим, что девушка просто не удержалась и поцеловала его:
-Все хорошо!
-Я рад,-и он улыбнулся,-ты не переживаешь насчет боя? Я знаю, ты сильная, но я боюсь тебя отпускать, ведь это же Хао! Самое страшное для меня-это потерять тебя.
-Не переживай, все будет хорошо, я уверена! День смерти Хао назначен, начался обратный отсчет! Я просто обязанна победить, по другому никак! Ты, кстати, знаешь, что это я убила его 500 лет назад?
-Правда? Ничего себе!,-он не на шутку удивился,-ладно, расскажешь мне потом, а сейчас тебе нужно спать, завтра трудный бой,-и он заботливо уложил девушку на кровать, собираясь уже идти к себе.
-Нет, Лен, останься, пожалуйста,-слова звучали, как мольба и Лен не смог устоять. Он лег рядом с Леа и сжал ее в нежных объятиях, боясь отпустить.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››