...

- Заткнись! - Орала Надя на Наруто, решившего по доставать девушку, - А не то...
Девушка сконцентрировала в руке чакру и с размаху ударила кулаком по дереву. Последнее изошло трещинами и разломалась, упав на голову Надьки.
- Чёрт... - Прошипела она. Наруто заржал, чем ещё больше разозлил её.
Ребята решили сходить в поход на все выходные, и сейчас почти все стояли, рассуждая где бы остановится. Что же, ещё несколько неудачных реплик Наруто и Надя расчистит небольшую полянку.
- Заткнитесь оба. Надоели, - Саске был сильно раздражён, т.к. его на природу затащили силой. Вернее нытьём Сакуры и уговорами Веры, - Вы можете хоть несколько минут помолчать и не бесится?!
- Мы ничего такого и не делаем! - В один голос заявили Наруто и Надя.
- Ну да, ну да, - Учиха кивнул в сторону вырубленной дорожки, - И это тоже не ваши проделки. Какие из вас ниндзя! Не можете даже тихо пройти по лесу.
Сакура поддакивала каждому слову Саске. И это злило Учиху всё больше. В конце концов он не выдержал:
- Сакура, да чем ты их сейчас лучше?! - Девушка смущённо приумолкла, начав рассматривать вырубленные деревья.
Вера стояла рядом с Сакурой, и с привычной глуповатой улыбкой смотрела на облака. Вдруг, она начала тихо-тихо напевать про себя какую-то мелодию, и Наруто вдруг посмирнел. Саске с удивлением переводил взгляд с Веры на блондина и обратно.
- Эта песня на некоторое время его утихомирит, - тихонько и напевно прожурчали слова умиротворённой Веры, - эту песню я придумала ещё на тренировке с Мамиро-сенсеем. Он объяснил моё пристрастие к пению своеобразным выбросом неизвестного вида чакры, тогда я решила поэкспериментировать с мелодиями. Вот что вышло, - она кивнула в сторону Наруто, который теперь был похож на зомби. Отличали его от оживших мертвецов лишь глупая улыбка, похожая на Верину, и счастливое лицо. Надя пробормотала, что Удзумаки сейчас выглядит, как уколовшийся наркоман.
Сейчас проясним общую ситуацию: Наруто, как только обучился технике "тени клона", показал её сёстрам-близнецам. Спустя два-три дня тренировок они смогли создать по восемь копий, и показали их Ируке и остальным экзаменаторам. В итоге девушки сдали экзамен, и им выделили учителя Мамиро Кёндзи. Это был мужчина среднего роста с почти не примечательной внешностью: каштановые волосы, спрятанные под банданой и заплетённые в короткий конский хвост, ярко-зелёные глаза с карими крапинками вокруг зрачка, обычная форма джонина. Выделяла его только странная татуировка в виде змеевидного дракона на правой щеке и горб на носу.
- И так. Ммм... Надя, расчисти-ка эту поляну, которую вы с Наруто так удачно вырубили. Сакура, принеси несколько веток. Я хочу хоть немного тишины, поэтому собирай ветки подольше. Вера... Ты и так уже много для нас сделала, - Учиха покосился на блондина.
- Эй! - Взбунтовалась Надя, - Почему это ты, бл*дь, взводишь?! Да кто тебе дал разрешуху...
Парень смерил Надьку таким холодным взглядом, что даже она стала покорно разбрасывать деревья по сторонам. В итоге получилось что-то вроде деревянного забора, окружающего небольшой лагерь.
Саске расставил три палатки, условившись, что будет спать один. Эх, наивно было полагать, что Сакура оставит его в покое... И её можно понять: такой шанс! А перспектива спать с Надей, или, что ещё хуже, с Наруто, девушку отталкивала.
- Надя прекрати матерится! - Учиха уже пожалел, что не знает техники теневого клонирования. Остался бы дома - было бы всё в порядке. Хотя, учитывая сотню клонов Наруто и ещё по десять клонов от каждой из сестёр, даже с этой техникой он вряд-ли бы остался в плюсе. Никакой "катон" не победил бы мощи хотя бы одного Веркиного пения. А в прочем, можно было бы просто беруши использовать... Нет, только не забывать про Наруто и Надю! Удзумаки своими клонами и физической силой, которая уже помогла один раз связать Саске, а Надя... Ну а Надя просто непомерной физической силой.
- Нет! Я, с*ка, щас убью этого пид*раса!!! Эта п*зда меня уже за*бала своими выходками! - Девушка бегала за, уже отошедшим от зомбированного состояния, Наруто. Удзумаки кривлялся и хохотал во весь голос, убегая от, вновь начавшей разрушать всё и вся, Нади. Вскоре Сакура присоединилась к беготне, пытаясь поймать Наруто и ударить со всей её "сокрушительной" мощью.
Учиха, с досады, шлёпнул себя ладонью по лбу. К кому в команду его определили?.. Не могли, что ли, к нормальным людям отправить?! Наверняка есть такие где-нибудь... Если хорошо поискать. Ещё и в поход с ними пришлось переться. Как может парочка ниндзя разнести весь лагерь в считанные секунды одной лишь беготнёй? Ну как?! Это выше его понимания.
Вера вдруг стала мотать головой из стороны в сторону, словно китайский болванчик. Она сидела у костра, не обращая ни малейшего внимания на орущих и носящихся по всей, теперь уже полупустой, поляне. Саске стоял у северной стены "заборчика" с каменным выражением лица. Он всё размышлял, на что ещё способны эти двое глупых людей, если в краткий срок они разнесли восточную и южную части забора. Причём, похоже, только на двух частях Наруто и Надя останавливаться не собирались. Пока Надя материлась, Наруто уже пикировал на западную стену, в результате чего девушка оказалась в невыгодной ей ситуации - Надьку накрыло брёвнами после неожиданного столкновения с забором. Учиха с опаской пытался предугадать, куда блондин побежит на этот раз. Ответа ждать долго не пришлось - не успевший затормозить Удзумаки влетел в преграду aka Саске. Сакура же оказалась чуть умнее, чем предполагал Учиха - уставшая девушка села на пенёк у костра, рядом с Верой, ещё задолго до снесения южной стены.
Послышался трёхэтажный мат и громкий хлопок. Похоже, матерный словарный запас Саске перенял у Надюхи. А хлопок - это было медленное падение подбитого Наруто на траву. Вернее, сначала он повстречался лицом с пнём, отсюда и хлопок, а потом уже с травой, когда он, окровавленный, упал на мягкую зелень. Раздалось хлюпанье - блондин упал в лужу своей же крови. Струйки красной жидкости стали растекаться по земле и Учиха, потирая кулак и с отвращением глядя на кровь Наруто, подошёл к ошеломлённым девушкам. Тяжело вздохнув, парень приземлился на траву и стал смотреть на огонь. Это был инстинктивный удар, Саске не хотел бить Удзумаки. Как ни странно, но, хоть парня и раздражал блондин, до такого доходить наш брюнет не собирался. Однако, что сделано, то сделано, эту закономерность парень понял уже очень давно.
Из-под брёвен донеслось злобное хихиканье. Учиха застонал. Только всё налаживаться начало, эта опять сейчас всё испортит! Привязать её, что ли... Нет, есть выход и по лучше.
Как только Надюха выбралась из-под деревьев, Саске попросил Веру спеть колыбельную. Предварительно приказав Сакуре заткнуть уши, и заткнув их себе.
Дождавшись, пока Надька окончательно осядет на траву и закроет глаза, Учиха вздохнул с облегчением - одной проблемой меньше. Осталось только восстановить лагерь, приготовить поесть и улечься спать. На неожиданных гостей он не рассчитывал.
Из тени леса, с опаской, выглядывал мужчина средних лет. Он, судя по всему, не очень смелый, тихо-тихо, то-о-оненьким голоском пролепетал:
- Они улеглись? Эти... Кхем, подростки?
Учиха фирменно усмехнулся:
- Ну вот. Сходили в поход по-дружески... Девушки, вы только посмотрите, кто сюда прибежал! - Последнюю фразу Саске произнёс с таким восторгом, будто его одногодки привлекли внимание Анбу. По правде говоря, восторг Саске был наигранным, но получилось очень реалистично.
- Что это за чудовища? - Уже спокойным тоном вопросили из-за деревьев, - Они из деревни Коноха? Какие буйные...
- А что, извините, здесь делает посол Страны Риса?
- Эм... Я пришёл просить помощи... Но это уже не к вам... Я, пожалуй, пойду... - Он развернулся, и ускоряющимся шагом поспешил скрыться от наших героев.
- Я вот думаю.... - Неуверенно начала Сакура.
- Ооо... - Протянул Саске, - Это уже напрягает.
- Может зря мы это затеяли? - Завершила предложение за розововолосую Вера.
Сказать, что Саске был в полнейшем шоке - всё равно, что промолчать. Похоже, этих девушек ему понять не дано.
- А разве не вы всё это придумали?! - Учиха резко встал и помчался в сторону деревни. Вера и Сакура недоуменно переглянулись, пожали плечами и стали собирать палатки. Когда они это сделали, и уже собирались тащить Надю и Наруто к деревне, из-за их спин раздался радостный возглас блондина:
- Я сам костёр потушу! - И, подбежав к огню, стал расстёгивать ширинку... Как на него обрушился "всесокрушающий" удар Сакуры и громкий крик девушки:
- Наруто! Имей совесть - здесь же дамы!!! - Про себя же девушка подумала, что она была бы не против, если бы так поступил Саске.
- Ай! Сакура-чан... Больно!..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››