Краткое содержание 1-17 частей

Итак, всё началось с того, что Дейдара спас юную джинчурики от собственных родителей. Она жила в подвале своего дома и почти никто о ней не знал. (Хоть этого и не было в первой части, скажу, что родители держали её там не намеренно, а по приказу главы своей страны. Позже, возможно, я вернусь к этой теме, но это не самое важное.) Дейдара вместе с Сасори благополучно доставляют тебя в логово. Стоит обратить внимание на то, что во время путешествия Сасори замечает отношение Дейдары ко всему этому. Блондин ведёт себя не как убийца-нукиенин, а как простой человек, которого заставляют делать всё это – вести на смерть девушку-джинчурики. (Хочу, чтобы вы меня правильно поняли. Дейдаре не понравилась эта девушка, тобишь ты, ему просто было тебя жаль. Дейдара в моём тесте вообще хороший человек.) Во время извлечения из тебя демона (если не помним, то Семихвостого Каку), Дейдара не выдерживает, и прерывает дзютсу, хватает тебя и скрывается в облаке дыма. Пейн вне себя. Он приказывает Итачи и Кисаме найти вас, тебя доставить обратно в логово, а Дейдару убить. Когда Дейдара, наконец, остановился передохнуть, вас догнал Тоби. После подрывник решил проверить местность и оставил Тоби вместе с тобой, а сам ушел в глубь леса. Прошло несколько часов, Дейдара всё не возвращался, что заставило Тоби волноваться. Тут вдалеке послышались взрывы, всё ближе и ближе. Затем затишье, и снова взрыв уже совсем рядом. Затем быстрые шаги в вашу сторону, и из-за деревьев показался Дейдара. Он забросил тебя на плечо и побежал от погони, Тоби за ним. Вскоре Дейдара совсем выдохся и решил отдохнуть, надеясь, что Итачи и Кисаме догонят не скоро. Так закончилась четвёртая часть.
Утром ты проснулась первой. Ничего не понимая, ты огляделась и увидела единственного знакомого человека – Дейдару. Ты подошла ближе и уселась напротив, вглядываясь в лицо подрывника. Стоит вспомнить, что первым, кого ты увидела, проснувшись, был не Дейдара, а Синх, сидевший у твоих ног. В скором времени блондин вместе с Тоби проснулись, и вы отправились подальше от этого места, взяв Синха с собой. Ты дала ему имя Хаку, а тебя с этого времени стали называть Неко, так как ты ничего не помнила из своего прошлого.
Идем далее. Дейдара снова задумывается над тем, что происходит. *Почему я так забочусь о тех, кто мне должен быть безразличен?..* - спрашивает себя Дейдара. Но ответа найти не может. Так вы приходите в одну деревню, в которой, по словам Дейдары, собиралось большинство нукиенинов, наёмников, убийц, в общем, плохих ребят. Блондин снимает комнату в гостинице, где просит у заведующего позаботиться для него о какой-нибудь миссии. Вот, вы поднимаетесь в свой номер, но Дейдара вас оставляет и выходит из комнаты. Тут в коридоре он встречает свою бывшую напарницу Катсуми. Блондин не очень рад встрече, поэтому старается уйти от разговора и спускается вниз. Заведующий уже позаботился о миссии для подрывника. Дейдара обговорил детали с заказчиком.
Прошло уже несколько часов, как Дейдара ушел. Ты никак не могла уснуть. Но тут дверь отворилась, и блондин зашел в комнату. Так для вас закончился день.

Ночью блондин никак не мог заснуть и вышел на улицу. Пару часов спустя проснулась и ты. Стало жутко, когда ты заметила, что Дейдары нет рядом. Ты вышла из номера и спустилась вниз. Тут тебя схватили какие-то мужчины. Секунда, и один из них лежит на полу. Ты оборачиваешься и видишь за собой Дейдару.
-Так... – протянул кто-то, - Отдайте нам девчонку и мы вас всех убьём... Дейдара... нехорошо ты поступил... Лидер-сама недоволен... – услышали вы. На лестнице, ведущей на второй этаж стояли Итачи и Кисаме.
В общем, вы выбрались из гостиницы, Дейдара велел тебе спрятаться, а сам решил вернуться за Тоби.
Забравшись по стене с помощью чакры, Дейдара заглянул в окно в ваш номер. Никого не было. Но вдруг из мрака кто-то ударил подрывника в лицо. Последний потерял контроль над чакрой и соскользнул вниз, больно ударившись спиной о землю. Кисаме и Итачи спрыгнули за блондином. Дейдара думал о том, что же ему делать. Силы не равны, к тому же нужно найти Тоби, и ты где-то там... «Черт возьми! Мне это нравится!» - безумно улыбнулся блондин, осознавая безвыходность ситуации.
Ты же тем временем сидела под деревом и размышляла над происходящим. Тут ты начала изменять свою форму. Голубая чакра охватила всё твоё тело, и появился первый хвост. Затем появился и второй. Ты тряхнула головой, и в земле образовалась глубокая трещина. Ты нырнула туда, прорывая себе ход острыми когтями, образовавшимися на пальцах. Но вдруг, ты остановилась, сердце в груди дрогнуло. Это было как затишье перед бурей. Появился третий хвост, и ты начала быстро рыть проход к поверхности. Вскоре ты справилась с Кисаме и Итачи. На земле лежал Дейдара без сознания. Демон направился в его сторону, чтобы убить. В это время, ты боролась с собственным сознанием. Демон пытался подавить твою волю, чтобы полностью завладеть твоим телом. Но тут его отвлёк голос Тоби за спиной. «Ты считаешь, что все люди слабы?» - произнёс бывший акацук, подойдя к дрожащему демону. «Печать...» прошептал Тоби, но последние слова ниндзя произнёс настолько тихо, что услышать никто не мог... Наверно, вы уже поняли, что это никто иной, как Учиха Мадара. Мгновенно чакра начала отступать, освобождая твоё тело. Исчез первый хвост, а за ним второй. Твоё лицо принимало человеческую форму, а синее пламя в глазах погасло. Сила демона отступала... Печать Мадары подавила чакру Семихвостого.
Напавшие на вас Кисаме и Итачи оказались всего лишь наёмниками, использовавшими Хенге-но-дзютсу.
Тоби подхватил вас с Дейдарой и Направился в сторону леса, подальше от гостиницы.
Утром, когда подрывник проснулся, Тоби рассказал о неправильно наложенных печатях на твоём теле. Их нужно было снять в скором времени. Но Тоби собирался покинуть вас, направившись в Коноху. Ваш с Дейдарой путь лежал в суну для выполнения миссии. Как только ты проснулась, вы отправились в путь. Со вчерашнего вечера ты совсем ничего не помнила – виной всему печати на твоём теле.
Так Тоби вас покинул, а вы продолжили свой путь в Суну.
В это время Сасори получил задание от лидера – найти Катсуми Рей, бывшую напарницу Дейдары, чтобы она заняла место подрывника в рядах акацук. Так же было решено отложить поимку Семихвостого джинчурики, то есть тебя.
Тут пошел дождь. Когда вы с Дейдарой проходили мимо какого-то дома, на улицу вышла старушка и предложила переночевать. Вы вошли в дом. Дейдара решил оставить тебя здесь на пару дней, а сам отправился в Суну.
Также, во время сна ты могла общаться с Семихвостым. Демон решил тебя убить, зная, что это означает и его смерть тоже.
- Я сожгу твоё тело изнутри. От внутренних кровотечений ты умрёшь! Нет, мы умрём вместе! Я буду убивать тебя медленно... очень медленно... – смеялся демон, совсем обезумев. Вскоре его план пришел в действие. У тебя начались частые приступы боли и частые кровотечения. Кровь шла из носа и рта не останавливаясь долгое время. Спустя день, ты убежала из дома, даже не зная куда бежать. Разлука становилась невыносимой, слишком одиноко и страшно было одной.. Хотелось скорее найти Дейдару...
В этот же день ты встретила команду капитана Ямато. Они тоже направлялись в Суну. Теперь вы вместе шли к одной цели.

Ура! Наконец-то я это сделала!!!! Я дописала!!! УРА!!! ОоО
Так трудно было всё вспоминать.... я даже сама половину забыла ^^"
кстати, кто ещё не читал, советую читать в нормальном размере, а то я в краткой версии половину исключила... тут никаких описаний вообще нет... а мои тесты строятся исключительно на описаниях ^^


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››