Глава 10

Эрис сидела в машине сжав ремень с такой силой, что заболели руки. И хотя они уже несколько минут приехали и стояли у ворот, выходить она не торопилась. Ее все еще трясло от сумасшедшей скорости с которой мчался Кисаме.
-Знаю, я ехал немного быстрее обычного, но тебя там ждет кое кто.
Немного быстрее? Он что, издевается? Ладно, сама виновата.
-Спасибо, что довез Кисаме -сказала Эрис стоя у ворот.
-Удачи! Не шалите там -он дерзко улыбнулся, сел в машину и умчался.
Победа его довольно сильно подзарядила. За спиной послышался шум. Эрис обернулась и увидела, что ворота открываются, засмеявшись она зашла.

Ворота сразу же закрылись когда она она вошла внутрь. У нее перехватило дыхание от особняка стоящего перед ней. Он был огромен, желтоватого цвета. Она прошла по газону, мимо цветочных клумб и фонтана изображавшего красивую девушку с кувшином. Невероятно! Она в жизни не была в таких роскошных местах. Не успела она подняться по ступенькам как входная дверь открылась и оттуда вышел тот кого она любила больше всего на свете.
-Я уже успел по тебе соскучится -Итачи улыбнулся и спустился к ней.
-Я здесь -она улыбнулась и взяла его протянутую руку. Он повел ее вверх по лестнице в дом, который внутри был даже красивее чем снаружи.
-Это просто потрясающе! -Эрис пыталась разглядеть все сразу из за чего закружилась голова. Внутри дом был окрашен в темные тона.
-Рад, что тебе нравится -он потянул ее дальше через коридор к террасе которая была увешена цветами и горящими лампочками. Чуть поотдаль стоял накрытый столик.
-Тут очень красиво. Неужели это все для меня?
-Я старался, но я не был на свиданиях вот уже...черт, да я никогда не был на свиданиях! -Итачи помог Эрис сесть за столик, затем сел напротив нее и налил по бокалу вина.
-Кисаме сказал, что это дом того извращенного блондинчика Дейдары.
-Да. Он здесь практически не живет, так что не беспокойся. Мы здесь одни -он одарил ее нежной улыбкой от чего у Эрис перехватило дыхание.
Глядя на Эрис Итачи пытался запомнить ее, запомнить ее лицо, ее большие сияющие глаза, ее смех.
{censored} он не хотел расставаться с этой женщиной. Она покорила его. Затронула нечто, что он думал давно забыто. Но она ворвалась в его жизнь и перевернула все. Он стал совершенно другим. Больше не отсртаненным, а открытым и веселым. "Не оставляй ее..." Знаю... Но что он мог сделать? Отбросив эти мысли он решил не тратить время попусту, а насладиться им с Эрис.
-Расскажи мне о своей прошлой жизни. Когда вы еще не стали стражниками.
-Тебе так интересны скучные рассказы обо мне?
-Конечно. Я хочу узнать как ты жил.
-Ну не знаю, не знаю... -он хитро посмотрел на нее сузив глаза.
-А если за это я тебя покормлю? -она наклонилась к нему так, что их лица были в паре сантиметров друг от друга. Он потянулся к ней медленно поцеловав, затем улыбнулся.
-Идет.
Эрис взяла вилку и протянула ИТачи кусочек мясо с салатом. Он наклонился и съел его.
-Я родился в небогатой семье и был единственным ребенком. Мой отец был торговцем, он редко бывал дома и был очень строг со мной. Когда нам удавалось встретиться, они всегда говорил, чтобы я не ждал от него похвалы. То что тебя избрали, не значит что все должны преклоняться перед тобой. Итачи и не ждал этого от отца, но иногда ему очень хотелось чтобы отец обратил на него внимание. Чтобы хотя бы раз он сказал ему что любит его. Его мать была не такскупа на проявление чувств к сыну. Она не перечила мужу, но когда они были одни она напоминала Итачи о том как трдно отцу проявлять эмоции. Что на самом деле он гордился сыном.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››