Биография

Имя: Тсукико (Лунный ребёнок)
Клан: Мацураси
Способности: Чакра Огня, молнии и простая чакра; Способности глаз (По ходу узнаете); так же поклоняется Джашину, но не как Хидан. Всё остальное по ходу.
Мини-Биография: Тсукико младше Хидана на 6 лет, ей сейчас 15 лет. Сейчас Хидану 21 год. Когда Тсукико было 5 лет, а Хидану 11, то их родители погибли на миссии. Для того, что бы оберегать свою сестрёнку, ему пришлось стать жрецом Джашина и стать вором. Но какговорится беда не приходит одна. Однажды вечером Хидан вместе с Тсукико сидели и играли. Было спокойно и мирно, ничего не предвещало чего-то. Вдруг в дверь ворвались ниньзя из их деревни и стали искать какой-то свиток (На тот момент Хидан понял это так). Но так как это был их дом, то ниньзя решили забрать и их с собой для своих собственных целей. Хидан вырывался и пытался защитить сестру, но ничего не вышло. Его они бросили на произвол судьбы, а малышку Тсукико забрали. Так оказалось Тсукико ничего не может вспомнить до 10 лет, поэтому, когда она в 11 со своей командой выбралась на миссию, она подстроила нападение и с умела от них сбежать. Она бродила одна по лесу и когда силы иссякли, то её нашли отряд Анбу из Конохи и привели к Хокаге, тот сказал, что поможет ей и она осталась там.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››