...

Тут рядом с Йо появился самурай.
Йо:Амидомару?
Ам:Он здесь!
Йо:Кто здесь?-повисла гнетущая тишина,все смотрели куда-то в потолок.
???:Путь в Деревню Добби откроется избранным шаманам,но сначала...-внезапно пол под вами засветился голубым светом.-...вас ждёт испытание,-свет стал ещё ярче,до такой степени,что слепило глаза.Свет поглотил вас и...

__________________

Ты резко открыла глаза и села на кровати.Стоп!Откуда здесь кровать?И как я на ней оказалась?Опять всё проспала?Ты осмотрелась.
Ты:Где это я?-ты встала и вышла на улицу.Дома выглядели заброшенными,а на улицах не было ни одной живой души.-Это же наш родной город с Йо и он заброшен...
Ты пошла вдоль переулка.Мысленно ты позвала псов,но никто из них не отозвался.Тут под твоими ногами что-то хрустнуло.Ты посмотрела под ноги,это оказалась реликвия,которую дала Йо Анна,она была разломана.
Ты:Йо...-ты сорвалась с места и побежала в перёд.-Йо!Йо,где ты?Йо!-Ты бежала не останавливаясь до самого моста,за которым был лес.У самого моста ты увидела какую-то белую тряпку,подойдя и присев,чтобы посмотреть,ты ужаснулась.Это была не тряпка,а рваное и в некоторых местах прожжённое пончо Зика.
Ты:О,нет...Зик...-Не помня себя ты побежала дальше в лес.Вбегая в него ты обо что-то споткнулась и упала на землю.Посмотрев что это было,твои глаза расширились от ужаса,сломанная по полам катана Йо была воткнута в землю,вторая половинка лежала рядом.
Сердце бешено заколотилось.Ты рванула дальше.Ты бежала уже очень долго,но лес всё никак не кончался,ты остановилась,чтобы перевести дыхание,согнувшись поп полам и упёршись руками в колени ты осмотрелась ещё раз,как твой взгляд наткнулся на часть гуандао Лена.
Ты:Не может быть!И он тоже...Нет...Не верю!-ты побежала дальше...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››