...

Лен хотел было что-то сказать,но тут пропищал твой оракул.
Пил:Бой?
Там:С кем?
Ты:С Вивьен Клайнус,Кладбище в 23:45.Эй,Царь знаешь что-нибудь о ней?
Цар:Да.Вивьен Клайнус-ведьма в шестом поколении,её семья слишком злоупотребляет тёмной магией.Чума с 1664 по 1665 года - дело рук семьи Клайнус,унесла с собой более 20% населения Лондона.Фамильный знак-Дама Буби.
Ты:Ясно.Я помню эту эпидемию нам с сёстрами тогда пришлось не мало повозиться...-ты подняла глаза на ребят.-Что?
Все,кроме Йо и Анны,смотрели на Царя удивлёнными глазами.
Тр:Он что,разговаривает?
Ты:Ну да...Причём только он.Верно,Ваше Величество?-ты почесала псу за ухом,тот довольно завилял хвостом.
Тр:Я думал...
Лен:Да неужели?А мне казалось,что твой мозг на такое не способен.
Тр:Что?А ну повтори!
Мальчишки начали ссориться,сначала все смеялись,наблюдая за ними,но когда дело чуть не дошло до драки,тут уже было не до смеха,благо Беркут успел накинуть на задир смирительную цепь,после чего одному досталось от Пилики,а второму от Джун.Драчунов рассадили по углам и веселье продолжилось,все шутили,смеялись,но тут до твоих ушей долетел слабый,едва уловимый писк,похожий на ультразвук,а через секунду он стал таким громким,что казалось будто твоя голова сейчас взорвётся.Ты схватилась за уши,пытаясь приглушить хоть как-то этот шум,но это не помогло.Ты закричала,все обернулись к тебе.
Йо:Шина?Что случилось?
Ты:Проклятое человеческое тело!Голова!Этот шум!-ты попыталась встать,но ноги подкосились и ты вновь очутилась на полу.Ребята стояли не понимая,что происходит.К тебе подошёл Цербер,пытаясь помочь встать.
Ты хрипя:Цербер,слияние,-и три пса засветились,от яркой вспышки всем пришлось зажмурить глаза,а когда они их открыли,то ни тебя ни собак не было.
Йо побежал на улицу,но и там никого не было:Да что случилось?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››