***

После произошедшего сейчас, девушка была в частичном офиге.
- Что он имел ввиду!?- Азани это крайне бесило. Стук в дверь и тишина. Потом стуки стали более настойчивыми.- Кто там?!- Демонесса поднялась на носочки что бы посмотреть в глазок и увидела Акиру.- А! Забыла про тебя!- Девушка поспешно открыла дверь и виновато улыбнулась.
- Что то с вами не то. Что случилось?- От вида Азани парню стало не по себе. Волосы разлохмачены, на щеках еле заметный румянец, в глазах какая то испуганная искра.Да и , голос какой то не тот!
- Я пойду в душ, потом поговорим...- Пробубнила девушка и мелкими шажками потопала в ванну. Ей было не по себе от лов Короля земли и вообще от этого семейства сыновей Сатаны.
Девушка стоит и смотрит на себя в зеркало облокотившись руками о раковину. На уши давит звенящая тишина.Зачем это вусё происходит? Месть бога, за то что она- демон, да ещё и экзорцист. Экзорцист- убийца демонов, а Азани и есть демон! Она увивает своих! За это и все её муки! Сейчас ей хотелось спрятаться от всего! Просто сесть в комнате, включить какой-нибудь фильм и смотреть до ночи поедая попкорн в не малых количествах. Вода в ванной набралась и по помещению пошёл пар. Азани сняла с себя грязную одежду и с головой окунулась в воду.По телу пробежала мелкая дрожь. Затем наступило очень приятное ощущение. Вот что можно назвать кайфом!
- "Как же всё сложно!"- И тут мобильник девушки зазвонил.- Алло...
- "Хей! Здарова! Мы с тобой едем на задание после завтра , надо обезвредить банду одержимых."
- Шутишь?! Я только приехала!
-"Кстати! Молодец! Освободила деревеньку от проклятия! И говорят, что это задание для убийц."
- Ну, окей. Только проведи завтра за меня урок, хорошо? Я поспать хочу...
- "Лады! Пока!"
- Пока.- Демонесса положила трубку и окунулась в воду, а в голове, всё так же висели воспоминания.
После часа водных процедур, девушка вышла и почувствовала апетитный запах. На кухне она увидела Акиру который что то усердно готовил.- А, что ты делаешь?
- Я готовлю ужин.- Акира повернулся и мило улыбнулся.
- Я с удовольствием поем, спасибо. Не знаю что бы я сейчас делала без тебя. Наверное, ела бы заказной обед.- И раздался лёгкий смешок.
Спустя час, Азани и Акира сидят и попивают чай.
- А где твой ?- {censored} оторвалась от чая и посмотрела на парня.
- Он гуляет, я оставлю открытым окно.Он же не простая собачка!- И улыбка во все 32 зуба. И от этой улыбке, девушке стало легко на душе и вообще. Ответная улыбка и Азани зазевала.
- Я спать. Спокойной ночи, Акира.- Девушка пошла к себе и плюхнувшись на кровать уснула сном младенца.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››