А заголовок съел мой пёсик))) Вместе с печеньками которые были на столе (:

Ночь. Девушка спокойно лежит и никого не трогает и на неё приземляется Куро(Черныш). Девушка даже подпрыгивает от неожиданности. Кот тянет девушку и что то мяукает. Потом кот стал показывать породие на Амаймона.
- Чего ты хочешь мне сказать? Мне с тобой пойти?- Азани вообще не понимала этого двухвостого кошака. Куро кивнул в ответ и девушка стала собираться.- Наверное надо быстрее.- Азани превратилась в демона и зарядила пистолет. Затем девушка рванула за котом. Тот указал на спину, что бы девушка села туда. Азани послушно присела и с ветерком полетела на коте. Прибыли они в парк аттракционов. Там был полуживой Юкио и взбешённый Рин мочивший Амаймона как только можно. Девушка не выдержала и прыгнула на землю подняв облако пыли.- И чем вы тут только занимаетесь? И ещё без меня...- С хитрой ухмылкой сказала девушка и схватила Короля земли за руки.
- При~иве~ет.- Протянул тот и вырвался из рук девушка забравшись на дерево.- Брату лучше...
- Учитель Макото?- Выпалил Рин помогая Юки.
- А как же! Скажи Чернышу спасибо, а то этот демон вас пришлёпнет как мух!- Выпалила девушка и встала в боевую стойку с пистолетом.
- А девчонка дело говорит...- Протянул Амаймон и топнул ногой вызвав землетрясение. Азани взяла Длинную палку и поставила её в позе той техники, которую доверяют рыцарям Паладинам. Она как то подслушала как Артур читал книгу. Девушка полукровка, но её можно назвать и трёхкровка. Её отец, произошёл от Люцифера и обычной демонессы, так что девушка владела алым пламинем, но не пользовалась им... Дедуля её просто ненавидит, а ненависть пошла из-за отца. Сейчас у Азани не было выхода, нужно было проучить Амаймона.Азани начертила на земле какую-то не понятную печать и встала по середине воткнув в неё палку.
- Главное отойдите подальше!-крикнула девушка двум братьям и те отошли дальше. Контуры круга загорелись алым пламенем и её глаза дымились. Азани указала палкой на Амаймона и на него пошёл сначала дым, а потом и сам огонь. Были огненные цепи, они буквально связали демона. Братцы были в шоке от такого. Азани подошла к Амаймону и зло посмотрела на него.- И зачем тебе это? Иди докладывай о крахе братику!- Девушка отпустила Короля земли и тот "сверкая пятками" упрыгал.- Ну что? Все живы?- Девушка обернулась и наткнулась на две офигевшие пары глаз.- Что? Скажите моему дедуле спасибо! Раз живы я домой досыпать...- Девушка помахала рукой и хотела уйти , но к ней пристал Куро, он дёргал за штанину и тянул к Юкио. Девушка посмотрела на Юкио и тот слегка покраснел и пытался что-то сказать.
- М-мо-ож-жет... В-встетимся завтра?!- Последние два слова Юкио сказал довольно резко и громко. Азани улыбнулась и тоже слегка покраснев начала подходить к Юки.
- Конечно... А во сколько?- Девушка мило улыбалась и на её щеках был лёгкий румянец. Юкио даже рот приоткрыл.
- Н-не знаю... Давай в три!- Девушка кивнула и поцеловала Юкио в щёчку. Уходя девушка помахала ручкой и вертя в руках пистолет шагала по улице. Дошла она до дома довольно таки быстро. Забравшись через окно, Азани офигела тому, что увидела.Амаймон сидел на кровати и позе лотоса и смотрел в окно вообще ни на что не реагируя. Девушка подошла и ткнула его пальцем в рог. Вдруг её повалили на спину и нависли сверху.
- Обалдел что ли?- Девушка кричала на Амаймона как могла , но тот и слышать не хотел. Он своим языком провёл влажную дорожку от ключиц, до мочки девуши. Мочку он прикусил до крови и слизал. Азани же краснела как варёный рак.- Ч-что ты делаешь?!- Резко сказала девушка и хотела добавить, но её жарко поцеловали.Девушка не отвечала. Амймон только начал снимать с неё футболку но его схватили за шкирку. Азани приоткрыла один глаз и увидела Мефисто.
- Брат?! Что ты здесь делаешь?!- Резко выпалил Амаймон. Мефисто лишь зло посмотрел на него.
- А вот что здесь делаешь ты?- Грубо сказал Фель и покосился на Азани - рака.
- Ты же мне сам сказал что ты с ней такого делать не будешь... А мне ты не запрещал...- Сделал умозаключение Король земли и указал пальцем в грудь брату.
- А меня вообще кто нибудь спросил? Я типа второстепенное существо?- Азани выхватила Амаймона из рук Феля и треснула ему пощёчину.- Это тебе за такие вещи!- Девушка зло покосилась на Мефисто и повернулась к нему.- А это тебе за то, что решаешь за всех всё!- Девушка чуть ли не треснула Мефисто, но её поймали за запястье.
- Э, не... Второй раз не получится...- С ухмылкой сказал Фель смотря девушке в глаза. Амаймон воспользовавшись моментом смылся.- И я сказал пока не буду.- Мефисто говорил это с такой ухмылкой, что даже Амаймону- ни действующему ни на что, стало б не по себе. Азани будто передёрнуло. Сердце забилось очень быстро.
- В-в-в к-ка-аком с-смыс-сле?- Девушка заикалась как могла.- Ты что несёшь? Что значит пока не буду?
- В прямом.И мне не хочется что бы с тобой это сделал кто-то другой.Кроме меня...- Подметил Мефисто всё так же держа девушку з запястье, но на глаза уже наехала шляпа и их не было видно, даже {censored} Азани.Девушка была вообще в непонятках.
- Да чего ты несёшь?! Я тебя не понимаю!- Девушка была крайне раздражена и обижена на то, что за неё всё решают.- Какое право ты имеешь, решать всё за меня?!- Азани кричала так, что у ректора отдавалось в ушах.
- Не делай вид что не понимаешь...- Как то странно говорил Мефисто, но в тоже время зачаровающе.Девушка покраснела и отвела взгляд и тему. Попытка вырвать руку не получилась, крепко он её держал.
- Я правда не понимаю!- Девушка сказала громко, но потом стала говорить тише.- догадываюсь,но не верю...- тихо сказала девушка ещё больше краснея. Мефисто же заметно расстроился.
- И почему же?
- Это просто невозможно! Для таких как ты! с рождения подбирают тех, с кем вам судьба быть! а вот я, обычная полукровка! И зачем я тебе?!- девушка сама не верила что сказала , но говорила очень уверенно и громко. Фель становился грустней ещё больше.
- Зря ты так думаешь.- Мефисто говорил коротко и грубовато.
- Да я уже и не знаю что дум...- Девушку резко поцеловали, и довольно таки нежно, но настойчиво. Азани резко отстранилась и до сих пор не смогла вырваться из рук Феля.- И что ты вытворяешь?
- Думаешь я знаю?- Громко сказал Мефисто, было заметно, что он немного раздражён.- Айн, Цвай, Драй...- Сказал Мефисто и исчез. Девушка рухнула на колени и стала плакать от безысходности.
Тем временем Мефисто...
- "И что на меня нашло?"


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››