)))))))))

Тренировка длилась долго. Рин тиак и не понял технику "Стрелы". Азани уже умоталась и присела отдохнуть.Вдруг, она заметила ручку Мефисто у себя в .
-{censored}абыла ему ручку...- Девушку оторвало синее пламя вокруг класса и раздражённый Рин. - Спокойно!- разоралась девушка так, что было слышно в коридорах.Класс Рин спалил, но инвентарь не тронул.
-Извините... Просто не могу я повторить ваши действия!- Рин наклонил голову вперёд и посмотрел на деревянный меч.
-Окумура! Твоё налево! - Вздохнув Азани взяла меч и начала показывать. - Поставь ладонь и выпрями пальцы поставив их вместе... Затем возьми меч в правую руку и поставь горизонтально.Затем сделай левую руку как рот.Положи лезвие меча между большим и остальными пальцами. Представь, что меч-лук, а пламя или что там у тебя- стрела. И ты резко запускаешь её во врага.- на этом моменте, Азани кроваво-красными глазами посмотрела вперёд и повернула свой меч вперёд, направив туда трещену в земле.Понял?
-Ага!- Азани мило улыбнулась и положила меч.
-Пробуй с Курикарой.- Девушка улыбнулась и присела на обгоревший пол. Рин попробовал и в прямом смысле стрела из синего пламени полетела в стену, пробив её на сквозь. -Ну вот и молодец! Можешь идти... И сама я пойду... Хочешь, потренеруйся сам, только не спали академию...- с иронией сказала девушка и улыбнулась. Затем она направилась к Мефисто... Отдать ручку...
Тем временем Мефисто...
-И что на меня в тот раз нашло? Странный я какой-то... Может всё же... Нет! Ну не мог же я влюбиться в полукровку-демонессу.Эх,брату помогаю,а себе не могу... Я скорее всего где то простыл... Или ударился головой. С ней, точно, что-то да не в порядке.- Мефисто всё никак не хот ел признавать, что влюбился в Азани. Вот такой уж он демон...И вот... Стук в дверь.-Войдите...- Сказал Мефисто надевая свою шляпу, повернувшись на все 360, обомлел. Азани стояла вся чуть ли не сгоревшая, грязная и в ссадинах.
-Я вчера по привычке, ручку твою схватила. Вот принесла.- Девушка увидев что Мефисто о чём то думает положила ручку на стол и пошла. Но... Вот тут она не смогла. Фель просто что то начал бормотать под нос.
-Стоит? Нет или да?- Азани вообще была в шоке. Мефисто в свою очередь поднял голву и подозрительно посмотрел на девушку. Как в день их первой встречи. Хотя... Даже как то мило и с любовью он сейчас на неё смотрел.
-Что стоит?- Девушка не выдержала и всё же закрыла дверь облокотившись на неё спиной.
-Не обращай внимания. А что ты такая загадочно-побитая?- Фель буквально скорчил такую рожу, что его хотелось затискать.
-Рину Окумуре с техникой помогала... А сам то что такой загадо...- Так как Азани смотрела в потолок, не видела ничего. Девушке не дал договорить Мефисто, а если быть по точнее его поцелуй. Азани просто стояла в шоке и не понимала что вообще происходит. Когда Фель понял что ворит что то не то, пропал в розовой дымке. Девушка , покрасневшая стояла в стопоре.
-чный...- Продолжила она и всё так же стояла с открытым ртом. - И что это было?- Девушка спрашивала сама у себя разные вещи. но ответов не находила или они были глупыми и как говориться "сфантазированными". Очнувшись от "транса" тупо посмотрела по сторонам.-Обалдеть...- единственное что сказала девушка и положив ручку на стол ушла смотря офигевшими глазами вперёд.Так она дошла до дома.-Вот и что с ним такое то? То это, то то..- рассуждала девушка смотря с подоконника и попивая Сакэ.Махнув рукой на это всё, девушка подумала что просто у него день тяжёлый.-День наверное, выдался не лёгкий... Вот и...- На этих словах она глотнула сакэ и закрыв глаза, ей повидился Мефисто.Потряла она головой... И что? Как будто она забудет то, что ей хотелось больше всего? Конечно нет! Саке она допила и кинув банку точно в мусорку, посмотрела на звёздное небо. - Нет! Надо всё же спросить!- Азани резко поднялась и начала звонить Фелю.
-"Слушаю"- Грубо ответил тот в трубку.
-Привет... Это я... У тебя сегодня день тяжёлый выдался? Если что я по...- Трубку резко положили и Азани немного расстроилась... Но вот когда повернулась... Там стоял Мефисто и слишком серьёзный для себя.-Я думала ты обиделся...- Сказала девушка улыбаясь. Мефисто всё так же смотрел на неё.Девушка погрустнела и приподняла бровь.Чего? Правда обиделся?- По взгляду феля было видно, что он что-то задумал.Азани тупо смотрела на него и вдруг он начал что то бормотать.Когда девушка хотела прдставить, что Феля сдесь нет, на её глаза легли ледяные руки, от чего она вздрогнула.Через 10 секунд её губ опять коснулся Мефисто, только уже, Фель пришёл в рельность когда Азани отпрыгнула и посмотрела на него.-Мефито! Ты что вытворяешь?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››