Автора тянет на грустные размышления...

Девушка размышляла о своих действиях дома. С Акирой она не говорила и не слушала его, а просто плюхнулась на кровать и смотря в потолок. Ей было не понятно, что же на неё тогда нашло? Ярость, гнев, ненависть... То что так презерала та женщина. Азани её лубила как собственную мать. Но она демон, и этого не изменить. Ей нужна была поддержка , которую ей тогда давали и помогали во всём в чём могли. Давали ту любовь, в которой нельзя ошибиться... Но из-за этих тварей, девушка потеряла всё это... Осталась одна в этом мире.
Сейчас она сидела на крыше свесив ноги до колен и смотря на луну. На её лицо падал нежный лунный свет. он чем то напоминал сливочное мороженное... Пока девушка думала на антене для кабельного уселся Мефисто и пялился на девушку.Она выглядела просто чудесно! Для Феля это не было исключением. Её волосы легко развивались на ветру играя с ним, улыбка играла на лице. Азани думала о тех временах, когда жила вместе с той женщиной в деревне.Спасала всяких зверюшек и букашек. Помогала собирать сено для хозяйства. Были времена. Сейчас её считают обычной городской демонессой. Но она знает только тех людей, которые были в той деревеньке. Девушка не знала что с ней стало, цело ли то место,дом, люди? Все это её очень дорого, но в один момент она всё это потеряла...Поменяла имя, характер, образ жизни.
-"Может... Дю, скоро вернётся? И меня нынешней больше не будет?"- Думала девушка... Мефисто каким то волшебным образом читал все эти раздумья и ухмылялся.Девушка так думала пока на её лоб не сел голубь и её глазам открылся вид голубиной задницы. Девушка стряхнула голубя и когда тот полетел в сторону Мефисто, Азани его увидела и пофигела.- И давно ты тут?!!!!!- Воскликнула она подпрыгивая на месте.
- Я как то и не знаю...- Протянул Фель.- А вот что на счёт тебя...
- Я? Да нет...- Задумалась она и слегка покраснев отвела взгляд - Может и да...Кстати. Я хочу на некоторое время отъехать, а Ватикан знать не должен. Прикроешь?- С наивностью в голосе сказала девушка, но злое лицо Щюры её заставило икнуть.
- Куда собралась? С этим клоуном что ли?- Грубо сказала Киригакурэ и подошла к красной как варёный рак девушке.
- Пока...- Протянул Мефисто и помахал ручкой. На его лице была какая то зловещая ухмылочка.
- Да нет... Одна... Мне просто нужно съездить кое-куда...- Девушка говорила тихо, но было понятно... Она что то скрывает. И скрывает это не то слово...
- Хорошо... Что не с этим клоуном...- Сказала Щюра и как она о чём то подумала, у неё глаза заблестели...- Очкарика возьми!- Выпалила она, на что Азани отрицательно кивнула.Через несколько минут девушка ничего не слыша, куда то пошла. Она всё думала... "Что же стало с той деревней?"... Это её ещё ждёт... На данный момент она шла к Фелю за ответом. И вот. Она стоит у двери и ни как не решается войти. Сзади слышится дыхание. Девушку ввело в ступор. Страх. Вот что сейчас чувствовала она. И в это же время она собрала себя в руки и резко повернулась. Ей прикрыли глаза чем-то и она почувствовала запах мяты. Неужели это Мефисто над ней издевается? Она просто не должна была видеть что произойдёт в данный момент.
- Айн, Цвай, Драй!- Произнёс Мефисто и подул жуткий ветер, раздались хрипения и вопли. Девушке прикрыли и уши. Она не сопротивлялась, но ей было и любопытно что происходит. В тоже время... она понимала, что ни с проста ей нельзя это видеть и слышать... Спустя пару минут, ей можно было видеть и слышать. Дверь в кабинет была открыта и за столом сидел ректор... Собственной персоной!
- Ну так что? Прикроешь? Я уеду дня на два-черыте...- Сказала девушка. На что получила положительный кивок. На радостях она через стол обняла Феля и с милой улыбкой и словами "Завтра же еду!" ушла. Оставив Мефисто наедине со своими мыслями...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››