)))))))))

Азани сидела на коленях и смотрела в пол о чём то думая. Девушка и не знала что делать. Ведь её ещё и раздражало то, что она не может ничего сделать! Девушка встала и пошла умыться. В ванной она увидела что в облике демона. Сзади болтался хвост, а на голове красовались рожки.
- Вообще супер! Я пожалуй договорюсь с Ватиканом что бы они дали разрешение на тестирование...- Сказала сама себе девушка и села на бортик ванны.Достав мобильник она начала набирать подруге.- Алло... Щюра, а ты не хочешь устроить тестирование?- Спросила у подруги девушка в надежде на положительный ответ. Но Щюра отказалась. Говорит что они ещё не готовы. Азани решила устроить сразу два урока, а с Мефисто и говорить не хотела. Она просто не хотела его видеть и всё... - Тоже мне...- Девушка хотела ругнуться, но ей пришлось остановиться, ведь, это не повод... Сжав кулаки девушка {censored} одним о стенку, а другим добила эту несчастную стену и пробила мини-дыру.Девушке хотелось просто забыть всё и не вспоминать!Но Мефисто с его прикольчиками не лез из головы. Его чудаковатость, манера говорить, мимика! Всё это очень привлекало девушку, но в то же время она понимала, что вместе им быть просто невозможно! Она полукровка, а он как говорится чистокровный демон. Как же бесили девушку эти законы, запреты и всё остальное. Ей хотелось провалиться сквозь землю. Сейчас ей хотелось разобраться во всём, и не возвращаться к этой жизни, сдаться Ватикану как убийца и покончить со всем. Но нееет. Ей хотелось жить и жить.Хоть ей сейчас и х*рово так сказать, но она всё равно хочет жить! Для неё это не просто какойто отрывок существования, а целые мгновения. Девушка сильно изменилась из-за того, что происходит, и она это понимала. Пока она думала, в дверь позвонили. Азани лениво встала и открыв дверь, стоявший за ней её ошарашил. А за ним топтался Ангель.
- Макото Азани! Ты будешь обучать этого демона. Он каким то образом стал экзорцистом.- Сказал огюст как отрезал и развернувшись на 180 градусов ушёл куда-то. Выглядел парнишка на 20-30 лет. Красные волосы, один глаз красный, другой жёлтый... Одет он был довольно прилично. Рубашка, брюки,жилет,галстук и кроссовки. Сзади болтался чёрный хвостик с крысным концом. Когда он улыбнулся были видны клыки, скозь волосы, были видны острые ушки.Но что странно, парень не внушал страх, как другие.
- Здрасте... Я это... Акира...- Парень говорил с паузами и запинками.
- Заходи...- Протянула девушка и взяв парнишку за рукав повела на кухню.Девушка села на стул и стала разглядывать его. Тот покраснел и отвёл взгляд.
- А... Ч-что вы так на меня смотрите?- Тихо спросил парень пытаясь не обидить девушку. Азани лишь ухмыльнулась и подошла к нему довольно таки близко.
- А ты точно демон?- С усмошкой спросила девушка на что получила кивок.- Ты прям такой невинный... будешь помогать учить мне учеников академии Истинного креста! Ты кстати чем дерёшься?- Азани вела себя уверенно, уже не раз ей подсовывают юных экзорцистов.
- Я на мечах дерусь...- Тихо сказал парнишка.У Азани глазки заблестели.
- Короче так! У нас в академии учится сын Сатаны и он с Курикарой. будешь ему помогать и сам тренироваться.- Азани налила чай и посадила демона за стол напротив себя. Попивая чай девушка думала какой он милый и где будет спать.- Спать ты будешь в гостиной. И если дадут задание, без моего ведома никуда.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››