....................

- Мэйлин, прекрати орать, голова раскалывается, - не открывая глаз, проворчал Себастьян.
- Н-но, Себастьян-сан, как Вы можете до сих пор спать? Господин Сиэль уже давно на ногах! Разве вы не должны были…
- Юный господин был так добр, что дал мне один выходной, в связи с приездом моей невесты. Все мои обязанности сегодня выполняет Танака.
- Хана твоему господину, - еле слышно сказала Эллис.
- Мэйлин, будь так добра, займись своей работой. Мы бы хотели остаться вдвоём.
Говоря эти слова, дворецкий настолько слащаво и фальшиво улыбался, что его невесте стало плохо – лицо позеленело, а к горлу подступил рвотный позыв, который она с трудом подавила.
- Как прикажете, Себастьян-сан, - злобно сверкая глазами в сторону Эллис, служанка удалилась.
- Кажется, она меня недолюбливает, - вздохнула демонесса, как только за Мэйлин закрылась дверь.
- Это потому что ты со мной.
Рука Себастьяна, до этого гладившая девушку по спине, внезапно оказалась на затылке Эллис, а его губы крепко прижались к её губам, забирая последний сделанный ею вздох, и отдавая взамен свой. Сначала жертва недостатка кислорода хотела вырваться, но сделав глубокий вдох носом, она успокоилась и поддалась. Поцелуй из подчиняющего стал нежным и продлился пару минут. Довольно мурлыкнув, Себастьян опустил голову на подушки и прикрыл глаза.
- Что это было? – почти недовольно поинтересовалась Эллис.
- А на что это было похоже?
- Ты же обещал…
- Поцелуй – это не интим. Тем более такой.
- Знаешь…
- СЕБАСТЬЯНЧИК!!!!! Я пришёл!!!! (не спрашивайте, что здесь делает это недоразумение в виде Греля, сама в шоке. Ты какого вообще припёрся??? Упс..)
В комнату влетел какой-то красный вихрь, от которого исходил тошнотворный трупный запах. Существо явно пыталось его замаскировать, обрызгав себя дешёвыми духами. Стало только хуже.
- Себастьянчик, это кто? – спросило оно, нахмурив свои подведённые красным карандашом брови.
- Во-первых, Грель, прежде чем войти – стучись. Во-вторых, открой окно, от тебя жутко воняет. А в-третьих, это – моя невеста.
- Как невеста? – изумился шинигами. – А как же я? Как же всё, что между нами было?
- Между нами что-то было? – удивился Себастьян.
- Между вами что-то было? – хором с женихом спросила Эллис.
- Ах, Себастьянчик, - Грель присел на край кровати. – Прекрати шутить. Ты ведь не хочешь ранить чувства своей прекрасной леди?
- Я не шучу, Грель.
Саттклиф, наигранно удивляясь, прижал ладошку к губам и растерянно посмотрел на Эллис. Та лишь кивнула. Пустив слезу, шинигами повис на шее полуобнажённого дворецкого:
- Ах, мой драгоценный Себастьтянчик! Мой бедный возлюбленный! Расскажи мне, как эта уродина смогла заставить тебя! А хочешь, я убью её? Да, точно!! Я её прикончу, и мы сможем быть счастливы вместе!
И так далее, в том же духе. Эллис минут пять выслушивала оскорбления в свой адрес, после чего всё-таки не выдержала и, ударом в лицо, заставила Греля свалиться с кровати, соответственно, отпуская Себастьяна.
- Запомни раз и навсегда, леди из борделя! Себастьян мой! И если ты ещё хоть раз к нему прикоснёшься, слуги этого дома очень долго будут соскребать твои останки со стен особняка!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››