.........

Эллис сидела на разделочном столе на кухне в особняке Фантомхайв и активно раскачивала ногами, наблюдая я сосредоточенным Себастьяном. Казалось, что демон-дворецкий был настолько увлечён изучением куска мяса, что совсем забыл о девушке, которая уже отчаялась привлечь к себе его внимание. Что она только не делала, и кашляла, и чихала, и ножи роняла, дошло до того, что она швырнула в демона сковороду, однако позорно промахнулась и попала в зашедшего в помещение Бальда. Как ни странно, Себастьян и к этой её выходке остался равнодушен.
- Ау! – не выдержала она. – Сильвестр или как там тебя…
- Себастьян, - не отвлекаясь от своего занятия, ответил дворецкий.
- Да. Себастьян, у меня к тебе интересный вопрос.
- Я тебя слушаю.
- На кой ты меня сюда посадил?
Себастьян вздохнул и повернул голову в сторону раздражённой девушке. На его лице блуждала столь знакомая ей кошачья улыбка, заставляющая смертных девушек таять, а взгляд был настолько ласков, что Эллис была готова простить ему все провинности…
- Я просто не хотел, что бы ты путалась у меня под ногами, - буквально промурлыкал он в ответ.
- ЧТОООООО?
Разумеется, Эллис очень разозлилась и уже мысленно написала длиннющую речь, которую она сейчас озвучит, но на стене зазвенел один из множества колокольчиков, извещая о том, что Себастьян должен подняться в кабинет своего господина.
- Прости, мне придётся ненадолго оставить тебя одну.
Дворецкий уже был около двери, когда Эллис поймала его за руку и прижала к стене:
- Ты от меня ни на шаг не отойдёшь, пока я не получу ответы на все свои вопросы! Понял?
Хищный оскал брюнета, мгновение и они уже поменялись местами – теперь Эллис была прижата к стене мужским телом.
- Ищешь повод, что бы не расставаться со мной? Можешь не переживать, я сам не намерен отпускать тебя, - горячее дыхание демона едва коснулось кожи девушки. – Меня зовёт мой господин, если хочешь, можешь пойти со мной.
Себастьян отпустил девушку и галантно открыл перед ней дверь. Эллис лишь фыркнула и пошла в указанном направлении. Поднявшись по лестнице, дворецкий долго водил девушку по коридорам, пока они, наконец, не остановились перед нужной дверью. Постучавшись и услышав властное «Входи!», Себастьян вошёл, жестом приказывая Эллис следовать за ним.
- Вы звали, милорд? – поклонился Себастьян.
- Да, принеси мне чего-нибудь сладкого, - ответил юноша, сидящий в кресле.
- Простите, милорд, но нельзя. К Вам на ужин сегодня прибудет важный гость…
- Но я хочу сладкого!
- Малыш, а у тебя одно место не слипнется от твоих хотелок? – Эллис, до этого стоявшая за спиной Себастьяна, вышла из тени дворецкого и подала голос. – Только не говори мне, что этот пупсик…
- Да ты… да я… - господин Себастьяна чуть не подавился собственными мыслями от такой наглости. – Да ты знаешь кто я??? Я граф Сиэль Фантомхайв!
- Да будь ты хоть Папой Римским, мне то что? Себастьян, ты хочешь сказать, что это и есть твой контрактер?
- Да, это мой господин, - кивнул демон. – Так что попрошу тебя быть с ним повежливее, Эллис.
- Себастьян, ты знаком с этой хамкой?! – почти истерично поинтересовался юный граф.
- Разумеется, милорд, - улыбнулся Себастьян. – Эта, как вы сказали, хамка – моё наилучшее творение.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››