Заголок 1 Встреча


От этого приятного аромата я захотела спать. Мне снился какой-то странный сон, про что мы с Кимом полетели в какой-то город. Там были разные животные. Некоторые маленькие и красивые как зайцы, а некоторые большие, красивые, но в то же время страшные.Большие были похожи на драконов. Ким мне купил маленького зверька, похожего на ящерицу. И я проснулась,- Что за странный сон?-, спросила я сама себя,- Конечно я люблю животных, но таких я вижу в первый раз! И к тому же мне больше всего понравились маленькие, пушистые зверьки. Они такие милые!!! Так и хочется взять на руки и погладить!!! Хотя это всего лишь сон. Ну и ладно зато не надо будет ухаживать за этой ящерицей!!-, Подумала про себя я. Что-то захотелось по есть! Я закрыла глаза и представила поднос с кофе и бутербродами. Но вдруг кто-то постучался в дверь и мне пришлось закончить мечтать. я разрешила войти. Ко мне в комнату зашел.........Ким, с подносом в руках. Я почувствовала аромат свежего кофе и я выпила бы в этот момент десять кружек кофе. Ким с приятной улыбкой заговорил:
- Доброе утро. Прости что так долго. Просто я не мог выбрать с чем тебе сделать тосты... и я решил с джемом, хотя на мой вкус вкуснее всего пить кофе с тостами с сыром и маслом.Это тебе. Я не мастер по приготовлению кофе, так что... пей пока не остыл.
Я попробовала кофе... это такой чудесный кофе, самый вкусный в моей жизни:
- Спасибо, я не пила такой вкусный кофе ни разу... он такой вкусный, что я выпила бы еще-, и ты залпом выпила кофе,-Можешь принести еще???
- Спасибо за комплимент-, Ким аж покраснел,- пойду еще принесу.
И Ким выбежал напеваючи какую-то песню. Я заметила что он сильно изменился. Он начал ухаживать за мной в прямом смысле слова!!! Это меня так бесит. Если он начнет опять так любезничать, то я разорву его на части. Ким опять стоял в дверях все стем же хорошим настроением. Я улыбнулась потомучто мне не захотелось портить такое хорошее настроение:
- Спасибо, что принес мне кофе.
- Да незачто.
Ким поставил кружку на тумбочку и пошел все так же напевая песенку. Пока я пила кофе, у меня возникало столько вопросов, что мне стало интересно, почему это Ким так сильно изменился??? Выпив кофе, я переоделась и пошла отнести кружку. Я еле-еле нашла кухню и по пути забрела во множество пустых комнат. На кухне я заметила маленького мальчика. Мне стало интересно чей это мальчик:


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››