Часть 2

И после этого случая Шиноу стал ненавидеть своего бывшего лучшего друга. Он постоянно выступал против него и даже хотел его убить, или хотябы снять его со звания старейшины. Эта война между двумя самыми сиными демонами все еще продолжается.
- Это не очень-то хорошо. Это может привести к глобальной войне, ведь у одного свои сторонники, но у другого тоже свои сторонники. Эта война может длиться вечно пока они не убъют друг друга или один не станет сильнее другого, потому что как я поняла никто не собирается мириться.
- И ты все правильно поняла. Пойдем я тебе покажу где ты будешь жить.
Мы вышли из этой пещеры и полетели в сторону песочных или каменых домов. Мы подлетели к одному ничем ен отличающемуся дому. Мы вошли. Ким провел меня на второй этаж. Мы вошли в первую же дверь. В комнате стояла непонятного вида кровать, шкаф, стол и стул на ножках как из костей. Стены выглядели деревянными. Мне эта картина не очень-то понравилась и Ким это заметил:
- Ты сможешь поменять стиль комнаты перед сном. Все время представляй перед собой образ комнаты какой ты ее хочешь видеть и постепенно засыпай на следующее утро комната будет выглядеть как ты хочешь. В шкафу одежда для тебя, так что не стесняйся бери. Ты пока здесь побудь, а я пойду на тренеровку.
И Ким ушел закрыв за собою дверь. Я увидела под столом мою сумку и сильно заинтересовалась. Я достала сумку.
На сумке я увидела записку:
" Я решил позаботиться о тебе и принес твои книги и другие вещи.P.S. Ким"


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››