...

Вы шли по лесу в поисках сбежавшей кошки.Наруто ворчал,Сакура смотрела на Саске и о чём-то думала,ты думала о сестре.Где она сейчас?Может быть,она больше никогда не прийдёт за мной?Она кинула меня?Или она где-то рядом?Может быть,ещё не пришло время? Мысли так и мешались в голове.Сомнения,обида..Тебя уже ничего не могло обрадовать.Ты решила переключиться на свою новую команду.Наруто,весёлый и жизнерадостный парень.Вы так похожи.У тебя тоже не было родителей.Но ты решила стать сильней,тренировалась,чтобы когда-нибудь стать правительницей приесподнии.А Аманэ..Она любила тебя больше жизни.Ты-единственный человек,кто у неё остался.Однажды,когда тебе было 7 лет,она сказала-"В 14 лет ты должна будешь покинуть приесподнюю и жить в мире людей.Если тебя кто-нибудь обидит,то я убью его.Даже если это будет стоить мне собственной жизни.." Ты знала,что сможешь постоять за себя.Но сестра..она была как каменная стена для тебя.Всегда поддерживала и успокаивала.Но где она сейчас?Почему не пришла за тобой?
Твои мысли прервал радостный крик Наруто.
-Вот она!!А ну берегись!-Наруто мчался за кошкой и вскоре догнал её.
Луиза исцарапала всё лицо парня.Тогда её взяла Сакура.Кошка прижалась к её волосам и уснула.
-Как у тебя это получается,Сакура?!Это не кошка,а настоящий демон!
"Ох..Если бы ты,Наруто,видел настоящих демонов.."-с горечью подумала ты.
Вы направились к хокагэ.
-Эмили,а расскажи что-нибудь о себе!Мы же совершенно ничего о тебе не знаем..-предложила Сакура.
Все с интересом посмотрели на тебя,даже Саске.
-Ну..Я с детства хочу стать ниндзя.Я ловкая,но скакать по деревьям как вы не умею..-сказала ты и подумала:"да,не умею скакать..Я же летаю!Но если я покажу вам свои крылья,то..нет уж,лучше научиться скакать по деревьям!"
-Научишься,-улыбнулся Какаши.
-Ещё я отлично готовлю.В готовке мне нет равных.Но готовить рамен я не умею-сказала ты,виновато опустив глаза.Что едят в приесподнии?Да что угодно.Им вообще всё равно.По их меркам ты отлично готовила.Особенно суп из змей.
-А я совершенно не умею готовить..Научишь меня?-спросила Сакура.
"Эмм..Ну и чему я смогу её научить?!Супу из змей?Думай,Эмили,думай.."
-Конечно,мне не трудно.-улыбнулась ты."ДУРА,ДУРАА"-мысли Г.Г.
Вдруг из-за куста выпрыгнула девушка.Это повергло тебя в шок.Выглядила она очень устращающе,в руках были кунаи.Вот она:
-Готовьтесь к смерти,Конохские неудачники!-с вызовом выкрикнула она.
-Наруто,защищай Эмили,я разберусь с ней!-сказал Какаши.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››