Био Героинь:


Имя: Амая(сокращенно Ами) Миато
Возраст: 17 лет
Внешность: Короткие русые волосы, черные глаза, средний рост, хорошие формы. Сетка на ногах и руках, короткое черное кимоно, самехада (как у Кисаме, только металическая)за спиной и маска кошки на лице.
Способности: Одинаково хорошие способности к ген-/ нин-дзюцу. Не гений, но весьма талантлива.
Особенности: Нет.
Характер: Мирный, спокойный, прямолинейный, милый, добрый, чувствительный, ранимый, но Гг одиночка и душа компании одновременно. Всё под наствоение.
Слабые места: Тай-дзюцу, бой на растоянии, илюзии.
Доп.Информация: Наёмная убица, Амая уже два года как кочует с места на место. Её везде боятся и везде прогоняют. Эта девушка уже побывала в Акацке и у Орочимару. Обьявлена награда 500.000 единиц за её голову.




Имя: Рин(клан неизвестен)
Возраст:25
Способности:у нее довольно необычные способности. В отличии от остальных шиноби Рин может призывать химеру и распоряжаться своей чакрой как угодно. С помощью чакры может поднимать предметы(и не только).Так же Рин быстрая,ловкая и в некоторых случаях даже сильная.
Особенности:глаза у девушки разного цвета.Один-красный, а второй-белый. На белом глазу бинты.Шрам на носу.
Характер:одним словом безумная. Ведет себя странно,бормочет что то себе под нос. Все движения резкие,непредсказуемые и порой даже неосознанные.
Слабые места: сама по себе очень хрупкая,шрам на спине.
Доп.Информация:Есть брат. Зовут Лен


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››