2 глава

Наступил день моего отправления в академию. Я уже ехала в своей машине. Акено всё-таки собрала информацию про академию. Могу сказать одно, очень интересное место. В документах также были и досье на учащихся. Так как я не вампир и не человек, мне можно выбрать в какой класс пойти, но и тут брат решил за меня. В академии есть два класса дневной и ночной. Как раз я сейчас пролистываю документы, и так:
Дневной класс состоит из обыкновенных детей, а вот Ночной класс элитные студенты, но они не просто группа элитных учеников, все они ВАМПИРЫ. В Академии это некто не знает, кроме самого ректора и двух префектов.
Так же есть биография некоторых учащихся из ночного и дневного класса.
Каин Акацки, восемнадцати лет.
Происходил из семьи аристократов. Вампир класса Б.
Рыжеватые волосы, красноватые глаза, делали его похожим на вампиров из типичных фильмов, у которых глаза были такого же цвета. В остальном, черты лица довольно милы, не зря же по нему воздыхает такое количество девушек.
Как и все вампиры высших уровней обладал силой, ему был подвластен огонь.
Ханабуса Айдо, восемнадцати лет.
Аристократ, двоюродный брат Акацки, обладающий силой льда.
Стройный блондин невысокого роста с глазами небесного цвета.
Айдо кажется весёлым и дружелюбным, но может моментально измениться и стать холодным и мстительным.
Такума Ичиджо, внук главы совета старейшин вампиров. Среди учеников Ночного класса имеет второе место по влиятельности после Президента. Пожалуй, самый человечный из всех учеников класса. Ведет себя как человек, причем очень хороший. Владеет катаной
Сенри Шики, шестнадцатилетний вампир.
Аристократ, высокого роста, в самый раз для модели, спортивное телосложение, хотя на вид немного хрупкий, гибкий и стройный.
Довольно симпатичный юноша с непослушными волосами каштанового цвета, с красным отливом. Его прическа была довольно растрепанная, волосы эффектно торчали в стороны. Глаза переливаются от тускло-серого, до глубокого синего цвета. Двоюродный брат Курана, сын чистокровного Ридо Курана. Мать, бывшая знаменитая актриса. Холодный и неприступен парень, ко всему относится с цинизмом, апатией и без улыбки на лице, но ко всем своим друзьям относиться довольно тепло, хотя и не показывает этого. Всегда задумчивый и серьёзный, не смотря на свой молодые годы. Выпускает из пальца струю крови, превращающую в хлыст.
Рима Тойя - хладнокровна и рассудительна, у нее достаточно надменный и вредный характер, неглупа и недурна собою, в ней есть некая загадка. Волосы, забранные в два хвостика, делают ее еще ребенком. Тоже модель. Обладает силой тока, пускает молнии»
Лука Соэн, семнадцать лет.
Аристократка, пользуется особой популярностью у учеников Дневного Класса. Является одной из самых преданных защитников Канамэ. Любит его до фанатизма. Высокомерно относится к людям, не верит в возможность мирного сосуществования рас, терпеть не может Юки и Зеро, является объектом особого восхищения старосты Дневного Класса, где учится Юки. Владеет силой гипноза.
Юки Кросс, шестнадцать лет
Человек, приёмная дочь директора Академии Кросс. Она весёлая и беззаботная, а благодаря работе Стражем она способна держаться в самых непредсказуемых ситуациях. Не помнит, что с ней было до пяти лет.
Мои мысли: Интересно, что-то здесь не так
Зеро Кирию, семнадцать лет.
Охотник на вампиров. Друг детства Юки, он также является Стражем Академии Кросс. Семья Зеро, была убита чистокровным вампиром Хио Шизукой, когда он был ещё ребенком. С того момента Зеро ненавидит всех вампиров и считает, что все они кровожадные монстры под личиной людей и должны умереть.
Моё внимание привлекло последняя биография.
Куран Канаме, восемнадцать лет
Чистокровный вампир. Канаме является президентом Ночного Класса и комендантом Лунного общежития, его боятся и уважают остальные ученики Ночного Класса. Играет главенствующую роль, так как является последним из знатного рода чистокровных вампиров Куран. Именно из-за него многие отпрыски знатных вампирских семей решили поступить в Академию Кросс. Он всегда несколько холоден и отстранён со своими одноклассниками, но добр и ласков с Юки Кросс.
Мои мысли: Чистокровный вампир, уделяет большой интерес к человеку, интересно, очень интересно. Вот я уже добралась до академии, но встречать меня как я поняла, не собирались.
Водитель: Госпожа, мы приехали
Я: Спасибо
Водитель: Удачи вам
Я не чего не ответила. Выйдя с машины, я пошла к воротам академии. На счёт того, что меня не собирались встречать, я всё-таки ошиблась. Всё-таки кто-то соизволил выйти и встретить меня. Кстати, это кто-то стали префекты академии. Девушка и парень подошли ко мне. Девушке было на вид пятнадцать лет. У нее были коричневые до плеч волосы, светло-коричневые глаза и улыбка на лице, так и светились добротой, а вот парень отличался от неё, на вид ему лет семнадцать. У него серые растрепанные волосы, сиреневые глаза. Они были одеты в форму дневного класса, на плече у обоях были повязки, по которым можно было понять, что они префекты. Девушка решила заговорить первой.
Девушка: Привет, я Юки Кросс, префект этой академии, а это Кирию Зеро, он тоже префект, мы отведём тебя к ректору.
Я: Очень приятно, я Риас Гремори
Юки: И мне, ну что идём?
Я: Да, конечно
Парень так и не сказал ни слова, а просто пошел по дороге.
Я: Он всегда такой не разговорчивый
Юки: Не обращай внимания, пошли


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››