Следующее испытание. Ну или почти...

И опять нас завели в какую-то комнату. На этот раз она оказалась оружейной. Здорово! Наверное,… Я-то мечом махать не умею. И лук для меня не доступен. А арбалет слишком тяжел. Остаются только кинжалы и метательные ножи. Да и то если рядом никого не будет, а то для тех, кто рядом это означает, что они невольно попадают под прицел. (Ну, в большинстве своем они получат этим снарядом.)
Ну, так вернемся к оружейной. Арбалеты, копья, мечи, луки и т. д. Лоренц остановился возле стола. (Огромного, такого, дубового.)
- Лука?! Ау! Ты здесь?! – Прокричал управляющий, когда никого за ним (то есть столом) никого не нашел. (И под ним, кстати, тоже.) – Лука, ну вот куда ты опять делся?! Тут княжна приехала!!!
Н-дя. Ну, кем меня за сегодня только не называли и госпожой, и княжной, и кем-то еще (я уже напомню), а ведь у меня есть имя и всю жизнь я была «просто Рита». Ну а пока я размышляла о титулах и их отношении ко мне, открылась дверь, которую я раньше не заметила и оттуда вышел…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››