Начало

Девушка 14 лет, брела по густому лесу. Её все бросили, предали и выгнали из её деревни.У нее вчера было день рождение, и за 2 дня до него тебя выгнали из твоей деревни. Но она не знает за что. Она выглядит так как, все:у нее карие глаза, каштановые волосы, которые завиваются на конце и вздернутый нос.
Она не выделялась особой красотой: не высокая, грудь не большая. но единственное, что у нее есть и нет у других - это дольшой и пушистый хвост, который она прятала под плащем, и Ушки, которые она прятала под капюшоном того же плаща. Она никогда никому их не рассказывала и не показывала, даже самым близким друзьям и родственникам. У нее небыло особенных способностей, кроме одной врожденной передвигаться без звука. Но она может не догадывалась, что ее хорактер изменился из дружельбного и общительного в настороженный и скрытный.Скорее всего все испугались резким переменением ее хорактераи из-за того что она стала носить плащи с капюшонами. Наверно из-за этого они ее выгнали. Испугались? Она молчит и еще никому не сказала хоть слово по этому поводу. Недавно ее выгнали из деревни. и она уже 3 день идет в неизвестном ей направлении. По пути она встретила какого-то старичка, который выудил из сумки яйцо и вручил тебе со словами:
- Оно должно принадлежать тебе. Он выбрал тебя.- и он ушел оставив тебя с ним.
инари посмотрела на истрепанную сумку, в которой лежало лишь то самое яйцо.Ела она лишь, то что могла добыть собственными силами. Мылась и стирала в родниках, которые редко встречались на ее пути.
Вдруг она услышала звук всплесков воды. Пошла в его сторону и увидела скалу, в которой была пещера с водопадом внутри.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››