Айн!!!!!

- Я с тобой не в шутки играю!!! - Заорал Кога ели сдерживая себя, что бы не ударить Хину.
- Z-z-z-z!!! - единственный недостаток Хины в этом, она просто не обращает внимание на тех кто не заслужил её доверия ну или хотя бы уважения.
- Хи-хи-хи!!! С-с-с-с-с, похоже она так и не выспалась за сотню лет, с-с-с-с...
Голос исходил ото всюду и Кагоме, Кога и остальные демоны-волки напряглись, ведь мало ли кто это, но у всех возник вопрос: как он смог так незаметно подкрастся и пока они искали где он прячется, голос продолжал рассказывать о Хине. Но его прервали странным образом и не пойми когда проснувшейся демонессы.
- Вапри, гад ползучий, ещё что нибудь скажешь спалю на фиг и даже не посмотрю, на то что ты мне трижды спас жизнь!!!! - проорала Волчица отправляя в полет Шиппо, который врезался в противоположную стенку.
- Ай!!! - крикнули два голоса, но потом Вапри продолжил. - Ты чего демонами кидаешься? Перевести их всех вздумала?! Без меня!!!???
На это Хина лишь сверлила взглядом стенку куда и отправила полетать демоненка-лиса, при чем таким взглядом, что Итачи уже давно в ученики к ней записался. Она не отрывала взгляд ни на секунду.
- Ладно-ладно! Я выйду, но только обещай, что не убьешь меня! - жалобно раздался голос.
Демонесса вновь не ответила, а просто сверлила взглядом стенку. Через минут на против нее сидел огромный демон-змей. Он был черного цвета с красными, как кровь, символами на спине. Глаза у Вапри были ярко-красного цвета, а язык черный. Так же на спине у него были черные крылья, с которых изредка опадали перья. Можно сказать, что он вступал в бой и когда Хина наконец заговорила с ним и как следует расспросила его, то это подтвердилось. Оказывается, что пока Вапри летел сюда, он успел подраться с одним из клана Кокорокучеу. После Волчица...
- Ууууааааааа!!! - кричал Вапри, после того как вылетел из водопада.
Да ты все правильно понял Дорогой Читатель - Хина просто вышвырнула его на далекое расстояние.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››