...

Большой зал. Праздничный ужин. Распределение уже закончилось и все поглощали содержимое столов. Тебе же есть не хотелось. Ты хотела уйти в свою комнату как можно скорей. Все поели.
Дамбалдор- Дорогие ученики, еще раз поздравляю вас с началом нового года. Сейчас вы разойдетесь по комнатам, но перед этим я бы хотел сделать объявление: в этом году пройдет «Турнир трех волшебников» он будет проходить в нашей школе, а это значит, что через неделю мы примем у себя гостей из Шармботома и Дурмстранга. Зал взорвался радостными криками. Ты сидела и не верила своим ушам тебе казалось что это сон. Ты вспомнила слова Крама: Мы скоро увидимся, раньше, чем ты думаешь... Так вот почему он так сказал. Ученики потихоньку стали покидать зал. Ты встала и быстро пошла к двери, прокладывая себе дорогу между учениками. Когда ты зашла в комнату, ты бросилась к столу и начала писать письмо:

Крам!!!
Почему ты мне вечно не договариваешь? Ладно, ты не сказал, что играешь в квиддич, но почему ты не сказал, что приедешь на конкурс??? Как мне ты надоел!!!
Целую Несс.
Подумал ты зачеркнула последнее предложения (я имею в виду: «Как мне ты надоел!!!»).
Ты отправила письмо


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››