...

Когда ты проснулась, Крама уже не было. Ты пошла в свою комнату, переоделась, и спустилась в низ. Зайдя на кухню, ты увидела Крама. Он готовил завтрак. Он не видел, что ты зашла. Ты подошла к нему и обняла его. Он повернулся и поцеловал тебя... 😗 И нечаянно зацепил сковородку. 😳 Сковородка и ее содержимое вывалилось на пол... 😇 От неожиданности ты завизжала, но потом начала смеяться. Крам тоже хохотал. Потом он произнес какое-то неизвестное тебе заклятье. Сковородка вернулась на место, как будто ничего не было... Вы позавтракали...
Ты- А давно ты играешь в квиддич?
Крам- Я не помню сколько... Выходит, давно... 🤔
Ты- А тебе не страшно...
Крам- А чего там страшного?
Ты- Для меня это нереально. Мне от одной этой высоты страшно...
Крам- А почему?
Ты- Мне все время кажется что я сорвусь... На метле так неудобно сидеть (а вы то, как думали, натирает наверно 😳 )
Крам- А может попробуешь со мной полетать... Составишь мне компанию...
Ты- Я даже не зна...
Договорить тебе Крам не дал... Он быстро взял тебя на руки и отнес на поле для тренировки. Там в домике он взял метлу (а может лучше грабли? Или какой-то другой садовый инвентарь).
Ты уже точно решила... что это плохая идея. Но все же села сзади Крама и обхватила его... Вы начали взлетать. Тебе стало страшно. Ты закрыла глаза и посильней прижалась к Краму. Вскоре ты немного осмелела и открыла один глаз. Затем второй. Было очень высоко. Ты еле-еле переборола желание завизжать.
-Ну как?- услышала ты голос Крама.
Ты- Ссссупер!
Крам- Тебе страшно?
Ты- Нет!
Ты сама не знала зачем, но соврала.
Крам- Точно???
Ты- Да!
Ты поцеловала его в шею...
😗


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››