| Ван |

Вскоре на поляне появились два знакомых мне человека – Баки, сенсей сопровождающей нас команды, и Гаара собственной персоной. Чтож, сейчас узнаем, что за посланника Баки должен был отправить к Орочимару.
Заметив нас, Баки остановился как вкопанный и съимитировал полное недоумение на лице: глаз и средний палец правой руки синхронно задергались, а волосы едва заметно, но все же встали дыбом. Рот что-то бесшумно шептал, а когда все же ему удавалось произнести хотя бы один звук, он тут же прерывался. Гаара же старался не изменять своему неизменному безразличному выражению лица.
-Орочимару-сама… - удалось произнести сенсею, видимо с большим трудом. Его взгляд метался от моего лица до лица выше упомянутого мужчины.
-Ну и где же твой обещанный посланник? – раздраженно произнес Орочимару, все так же ухмыляясь. Баки от такого напора шумно сглотнул, глаза расширились до невообразимых размеров.
-А…я… - запинаясь, произнес он, наблюдая за тем, как спросивший медленно открывает и закрывает глаза, словно показывая, как это все ему надоело.
-Что ты? – ленивым голосом переспросил Орочимару. – У меня нет времени на болтовню с таким ничтожеством, как ты. Я еще не поговорил с этой девушкой. – Он повернул ко мне голову, и все стой же ухмылкой на губах продолжил, уже обращаясь ко мне. – Ты так и не дала мне ответ.
-С На…Наимой…? – несознательно перебил Орочимару Баки.
-О! Значит, так тебя зовут, Наима? – я холодно улыбнулась, и кивнула. Он в ответ тоже улыбнулся, и выжидающе продолжил сверлить меня взглядом. А я так и не знаю, что ему ответить.
-Хм. Я думаю, что вам не нужен глупый генин, ведь так? Я ведь еще не сдала экзамен на чунина. – дипломатично предположила я, приложив указательный палец к губам, как жест, означающий, что я усиленно насилую свой мозг.
-Кабуто тоже был генином. – хмыкнул мужчина. Видимо, такая нелепая смерть, с истерическими криками, весьма повеселила его.
-Ну вот. – вывела я корень уравнения. – А вы представьте, если меня так же легко убьет какой – нибудь отморозок – генин? Только зря время потеряете. – добавила я, и для усиления эффекта словно бы обреченно покачала головой.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››