странное обстоятельство...

Глава 1.
Прошло уже два месяца после того, как ее положили в больницу. Первые две недели мы созванивались, переписывались в электронной почте, но затем разговоры и переписки стали прекращаться.
Я уже стала отвыкать от нее, да и у нее в больнице были сверстники. Казалось, что после этих двух месяцев, нас уже ничего не связывает.
Бывало, что я видела ее отца, который изредка вспоминал меня. Что особенно огорчало. Затем я узнала, что ее парень, который в начале ее лечения каждый день приходивший к ней, уже совсем не навещает ее.
Появлялась мысль, что на этом все и закончилось, но мое мнение изменило кое-что.
Я направлялась в школу и заметила, что ее отец наклеивает какие-то объявления на каждый столб. Быстрым шагом я направилась к одному из столбов, чтобы посмотреть повнимательнее. Уже рядом, я увидела, что в объявлении написано: из больницы пропала девушка 16 лет, зовут: Сюдзуки Аи. Все кто видел, ее сообщите по этому телефону.
Ниже был написан номер и напечатана фотография.
«Она пропала! Что же делать» - эта мысль пронеслась в моей голове.
Чуть позже я узнала, что из больницы, где лежала она, пропало еще несколько подростков, но затем выяснилось, что и из других больниц пропали все подростки.
По новостям говорили, что на месте преступления не один врач или другие работники больницы и пациенты не были живы. Около двух тысяч человек было убито.
В голову не могло придти, кто мог совершить такое!
Люди были в панике и не знали что делать. Не было ясно, может подростки будут все исчезать и исчезать. Но никто не предпринимал никаких действий.
Мой отец военный, умер около пяти лет назад. Помню, что в детстве он всегда меня учил рукопашному бою и другим военным «штукам» - именно так я называла их.
Может, ко мне пришла, совсем бредовая мысль, но я решила расследовать это дело. Сначала мне показалось, что я спятила, шестнадцатилетняя девушка собирается расследовать это дело одна.
Но затем я уже была на полном серьезе, но начинать свой путь одна я не собиралась, и решила поговорить со своей подругой по школе.
Сначала я, конечно, слышала недовольные возгласы от нее такие как: Ты что спятила? Зачем тебе это?
Но затем, объяснив ей, что в списке пропавших числится моя лучшая подруга, я еле как уговорила ее, но по ней было явно видно, что она относится к этому не серьезно.
Но она еще не знала, что ждет нас в будущем….


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››