Все началось с бедой совы.

Утро. Солнце светит через окно прямо в глаза, сегодня уже 31 августа. А это значит что надо съездить в косой переулок и купить оставшиеся учебники. *Уже завтра я приеду в Хогвартс, уже завтра познакомлюсь с новыми ребятами, уже завтра меня определят на какой нибудь факультет. Но не радовало только одно - уже послезавтра надо будет учиться. Эх, ну ладно, пробьемся. А сейчас надо вставать.* Я лениво потянулась и встала. Посмотрела на часы. *Еще только пол седьмого, а я уже подскочила, рановато для меня.* Но тем не менее я пошла приводить себя в порядок. После принятия душа и чистки зубов я накинула на себя легкое белое платьице в голубой горошек, ведь на улице необычайно тепло. Косметикой я еще не пользовалась, мне же только 10 лет. Из своих немного вьющихся русых волос я сделала косу и вышла из комнаты. Мой дед, единственный родной и дорогой мне человек, уже что-то готовил. Мы хоть и чистокровные волшебники, но больше любим жить магловской жизнью. Он утверждает что я еще устану колдовать.
Я: Здравствуйте, Владимир Викторович.(ВВ)
ВВ: Доброе утро, внучка. Я же просил тебя что бы ты обращалась ко мне на Ты. Я еще не так стар. *Улыбнулся*
Я: Ну, прости! Я просто так привыкла. *Улыбнулась в ответ*
ВВ: Ладно, давай завтракать. *Положил в тарелку омлет*
Я: Спасибо.
Позавтракав, я пошла в косой переулок, там ничего особенного не произошло, но когда я вернулась домой меня ждал сюрприз. На столе в моей комнате стояла клетка с белоснежной совой. А чуть правее довольный дедушка.
Я: Это мне?
Дед: Да, это подарок к началу учебного года.
Я кинулась к деду на шею и очень крепко его обняла, он мне сделал очень приятный подарок, всегда мечтала о сове, тем более о такой красивой. Он тоже меня крепко обнял и осторожно покружил в воздухе.
Я: Ты самый лучший.
ВВ: Только после тебя.


Это довольно теплое воспоминание вызывает только улыбку.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››