Ну что вы сюда смотрите? Нечего умного я здесь все равно не напишу..

Лидер-сама: у вас будет задание в деревни Снега. Там вам нужно будет уничтожить одну организацию, которая выполняет нежелательные для нас миссии. Вам все понятно? Отправляетесь немедленно. Работать дегенераты!!
Сасори и Дейдара вышли из кабинета Пейна, а за тем и из логова. Подрывник создал птичку они отправились в деревню Снега ( честно сказать, не знаю, существует ли она..) как и было сказано раньше. После удачного выполнения миссии им некоторое время пришлось идти пешком, восстанавливая чакру. Дей в очередной раз решил устроить привал, на этот раз недалеко от речки чуть покрытой тонким льдом, а сверху присыпанная снегом. Он подошел к реке в надежде утолить жажду. Но у него появилось более интересное занятие…На самом берегу реки лежала девушка, на вид лет 15-16, густые белоснежные волосы до копчика аккуратно обволакивали своим светом и без того белоснежное лицо. Приятный изгиб шеи, немного выступающие ключицы. Легкий, статный образ в целом. На первый взгляд, хрупкое, но вместе с тем и выносливое тело девушки обволакивало белое платье, с низким треугольным декольте и длинными рукавами. Платье короткое, облегающее, в рамках приличия, простое, а главное удобное! Правая нога забинтована чуть выше колена, на ней сумка для кунаев и сюрикенов. Образ в целом легкий, статный, гордый… Жаль, что у такой красавицы уже почти не было пульса.
Дей: Сасори, посмотри кого я нашел!
Если бы он, Дейдара, Преступник S-класса, мог признаться хотя бы самому себе, в том что по уши влюбился в эту свежее замороженную девушку, возможно все было бы проще… Но для кого, если Она уже почти труп?
Сасори: чего тебе, Дейдара?
Дей: она еще живая, поможем ей?
Сасори: зачем она тебе?
Дей: просто помоги.
Кукловод только хмыкнул и потащил ее к костру.

__Через два дня пути или за пару часов до прибытия в логово__

Девушка распахнула свои, как оказалось фиалковые глаза.
Она: Привет мальчики… м-м.. А я собственно где?
Сасори: мы летим в логово. Я Сасори, а это Дейдара. А кто ты?
Она: меня зовут Юме (яп. Мечта). М-м… понятно. Акацки значит. Ну что ж, Акацки, так Акацки. Стоп! Где она??
Дей: Если ты про скрипку, то она зажата в хвосте.
Она легко прошла по птичке и забрала инструмент в таком же белом чехле. На поясе девушки висела флейта.
Дей: ты музыкант?
Она: нет, ну разве что в какой-то мере. Просто все мои техники и атаки, основаны на музыке.
Сасори: так ты все-таки шиноби… ясно. Расскажи.
Она: Еще я не плохой медик, специализируюсь на ядах. Преступница S-класса. Так же как и мой отец. Вроде все. Если у меня отнять скрипку и флейту, то меня хватит не на долго. У меня не большой запас техник.
Дей: как работает твоя скрипка? Ну и флейта…
Она: человек который слышит музыку, попадает в генджуцу. Или, проще говоря в иллюзию. Скрипка просто мощнее, чем флейта.
Дей: а, так просто без генджуцу ты не можешь что-нибудь сыграть?
Юме: могу конечно!
Она достала флейту и начала играть. Сначала им казалось, что это дождь бьёт по влажной листве, то что это приятный ветерок. Затем они услышали тихую, нежную мелодию. Когда она закончила играть, им казалось что у них в голове продолжается эта музыка. Из транса их вывел голос Юме.
Юме: ну, как? И, да, спасибо что не дали умереть…
Дейдара и Сасори(!) только улыбнулись.
Сасори: обращайся)


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››