....

...но как и обычно, всему хорошему приходит конец.
Помешать вашим нежностям хотел только один человек. Он медленно и уверено поднимался в комнату. Открылась дверь. Элис повернулась, чтобы попросить гостя покинуть ее и оставить на едине с Деем, увидила на проходе Сасори. Он переводил свой взгляд с Элис на Дея, чтобы полностью разобраться в ситуации. Затем долгое молчание. Дею, конечно же, надоело и он с прозьбой выйти обратился к Сасори.
Тот только улыбнулся своей холодной улыбкой. Затем стал очень пристально смотреть на тебя. Буд-то бы сверлил Элис взглядом.
С- Я вижу у вас все замеательно. Стоите, воркуете здесь...
Д- Не твое дело, {censored}!! ыглухой? Я по-мойму попросил тебя выйти.
С- Не кипитись. Я пришел сюда не просто так. Я думаю тебе будет интересно узнать, что произошло между Элис и мной прошлой ночью.
Д- Ч...что?
С - Понимаешь-ли, у нас ней уже было ЭТО. я надеюсь ты не в обиде, что я оказался первее тебя? впринципе, я всегда превосходил тебя. ты наверное смирился с этим.
Д- да что ты такое городишь? совсем сдвинулся? Элис, объясни мне что случилось!
Дей повернулся к ней, но она молча стояла. Лицо ее стало настолько бледным, что это даже напугало парня. Элис вся дрожала и еле сдерживала слезы. Дей сразу понял, что ей что-то сделал этот козлина Сасори.
Не сумев сдержать гнева Он бросился на Сасори. Дей наносил множество ударов. Они были такими быстрыми и сильными что Сасори не всегда мог от них уклониться. Тогда, дабы защитить еще уцилевшие части тела, он начал рассказывать подробности той ночи. Тут удары прекратились. В глазах Дея было столько горечи, страха, и в то же время злости, что казалось он сейчас убъет Сасори. Так оно и случилось. Дей неожиданно достал нож (он часто носит его с собой) и нанес ему несколько порезев в области живота.
Д- Это тебе за Элис. Ненавижу тебя!!! и не думал, что ты можешь поступить так подло со мной! мы же были напарниками когда-то... Пусть и не ладили, но такое... надеюсь ты навсегда исчезнешь из нашей жизни!!
Дей оставил Сасори валяться без сознания на полу, схватил Элис и быстро побежал из здания.

Дружба этих двоих закончилась смертью одного из них. Но зато родилась новая, еще более сильная, любовь. Элис и Дей уехали подальше от суеты и жили щасливо. Им удалось открыть галерею. Да и чего им еще для счастья надо?
Сасори хоть и остался жив, но исчез беследно. Больше его никто не видел.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››