Новый сезон 1 часть!!!

Чувство падения прекратилось. Но вокруг все еще тьма... Ты оглянулась вокруг. Нет это не тьма. Это просто ночь. Но где ты?
Нет это наверное ошибка... Или это и вправду Москва, столица твоей родины??? Не может Быть. Ты пощупала себя. Ты в облике человека. Но все свои способности ты чувствуешь. Что же случилось...
-Ри!-послышался до боли знакомы крик из темной части
-А? Я тут! Кто это?-крикнула ты в ответ
-Дейдара, кто же еще! Это мы где??? - послышался окрик вновь
-Мы в Москве-сказала ты
-Э??? Где-где?! - крикнул Дей
-Иди сюда, я тебе все расскажу-ответила ты
-Вскоре совсем рядом с тобой прошуршали камни. Ты подняла голову и уже со "включенным Ринегано-шаринганом" помотрела на Дея. Он был... Он был младше на вид. Если тебе раньше казалось что ему больше двадцати, то сейчас он выглядел дай бог на семнадцать. Ты была в шоке.
-Дей, что с тобой-промямлила ты
-ммм?- Дей не понял о чем речь.
-Ладно не важно. Сейчас главное рассказать тебе об этом месте... Во первых снимаем плащи акацуки. Во вторых сними повязку-Дей что то вякнул но те его обрубила-Не спорь это необходимо. Быстро. Рты на руках никому не показывай, из глины ни у кого на виду ничего не лепи. Ни с кем не дерись. Не отходи от меня. Все ясно?
-Так точно, мэм!-сказал Дей с каменным лицом
-Исполнять!)-усмехнулась ты
Ты взяла его за руку и повела вдоль стены. Затем вдоль площади а там и на свет. Ты глянула на него. Он был весь в грязи, после нападения в другом мире.
-Хм...-пробормотал он- У тебя моного крови наверное потеряно
Ты посмотрела на себя. Ты действительно была в засохшей крови
-Оооохх -сказала ты вместо ответа
Ты снова взяла его за руку и повела в сторону гостинницы...
Вы вошли в приличное здание (дешевле гостинниц не нашлось) Там на вас посмотрели с шоком. Два подростка оборванца и в ТАКУЮ гостинницу. Ты не обратила на это внимания и подошла к столику информации. Там же можно было арендовать номер.
-Вам нужен номер-вежливо спросила девушка у вас
-Да двух местный. Люкс. на два дня -ответила ты
Девушка была немного ошарашено но ответила с улыбкой
-Вы по картачке или наличными?
-По карточке. Я сейчас продиктую номер.
-Диктуйте, я ввожу-ответилп девушка
Ты продиктовала номер. Девушка кивнула головой и дала тебе ключ. Ты пошла к лифту. Дей последовал за тобой. Ты нажала на кнопку и после малюсенького ожидания вошла в лифт. Дейдара его видимо побаивался так как вошел в него озираясь с опаской. Двери закрылись. Ты нажала на кнопку 3 этажа, где вам предстояло провести 2 дня. Наконец двери лифта открылись и вы вышли в хол. Там ты довольно быстра нашла номер подходящий к ключу и вошла туда, придержав дверь, чтоб Дей последовал за тобой.
-Распологайся, Дей-сказала ты
-Ааа... Да- промямлил парень.
В это время ты прихватила халат с полотенцем и ушла мытся. Дей остался стоять но когда ты закрывала дверь ванной увидела что он присел на кровать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››