Дейдара

Вот уже была видна деревня. Но она всё еще спала на его коленях, которые изрядно уже затекли от того что он боялся пошевелистя так как мог ее разбудить. Но сейчас было уже пора. Время пришло. Дотронувшись до лица Конако парень провел по ее русым волосам тыльной стороной ладони. Они были нежными, шелковыстыми, густыми, длинными, красивыми...и сними она выглядела безумно сексуально. Она спала и внешне выглядила более чем умиротворённо...так не хотелось ее будить...
Она зашевилилась и наткнулась взглядом с просони на его нежный взгляд. Тот сразу сделала его грубее.
-Мы уже почти на месте.
-А...да...а чего это ты так на меня смотрел?
-Да тебе показалось!
-Не {censored}.
-Не {censored}..
-Пхахах.
На этом они закончили краткий разговор. Вот уже почти приземлившись птица обратилась в облоко дыма и пропало. Шлёпнувшись пятой точкой в какой то колючий куст, взвизгнула и выбежала оттуда.
-Ааай яяяй!!! - По дороге семеня за Дейдарой выдёргивала колючки крепко впившиеся в кожу девушки. - Почему так грубо?
Это задело Дея...а ведь и вправду..зачем он так сделала нарочно?
-Извени...
-Что?
-Извени.
-Я не слышу...
-ИЗВЕНИ, МАТЬ ЕЕ ЗА НОГУ!
-Только не ругайся, женоподобный)) - И нежно улыбнулось.
И зачем она так сказала? это еще более задело Дея. Он шёл и молчал, а ведь он ее любил. И от куда взялась такая безудержная любовь? Откуда? Почему он ничего не понимает? Все эти тонкие намёки? Может...я ее поцелую? Он развернулся и...только хотел взять ее за плечи, как мимо проелтел вражеский кунай. Они отпрыгнули в разные стороны. После чего из кустов вышла девушка с хвостиками и веером.
-Акатцуки? - Тихо произнесла она.
Чёрт! Всё испорчено! Миссия...мой поцелуй...Он тут же схватил свой кунай и с силой кинул в девушку. По хоже она была в раздумьях раз не заметила куная, тот глубоко впился в правую ногу. А пока то отвлеклась и выронила веер Конако кинув еще пару кунаев. Они попали ей в живот. Но не сильно глубоко. Дейдара подошёл к ней и Пнув ее ногой в голову, роазвернулся. Та ударилась головой о дерево и потеряла сознание.
-Кто она?
-Не знаю...она из деревни песка. А это далеко от сюда. Значит она здесь не одна. Видимо по заданию..
-Охрана кристалла?
-Всё может быть.
Они в тишине дальше двинулись по направлению к деревне.
Она испортила такой момент! Сучка...надо было ее убить. Я не терплю такого..взорвать...что бы все части ее тела разлетелись на киллометры!
-Идем быстрее, она могла быть не одна...
Они уже побежали к деревне. Запрыгнув на забор, затем на крышу. Секунду простояв и проанализировав ситуацию Дей снова побежал по крышам. Значит она в конце дервни...защита потчи нулевая...уже вечер, а значит многие люди уже спят.Всё упрощяет ситуацию. вот она, уже усадьба. Дей защел в нее через заднее окно второго этажа. В комнате была одна кровать и ничего более. Лежала жрица. Крепко спала. Дей занёс кунай над головой, вот уже он летит на встречу нежной шее. Вонзается в мягкую кожу и протыкает ее, кровь тёплой красной струйкой стекает на белые одеяния жрицы. Дей сдергивает кристалл на золотой цепочке и выпрыгивает в окно, на ходу делая печати под ним явлчяется птица и Конако селдом падает на нее. Они улетают...и больше никогда не увидят эту жрицу. Никакие ниндзя песка их не остановят! На крыше появился парень в чёрном из песка. Кажется это Канкуро. Он что то кричит своему союзнику который прыгает на крышу за ниим. но они уже далеко, и им не страшен никто. Они уже очень высоко в воздухе, так высоко что еле видно землю...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››