В деревню скрытого тумана

День на удивление был солнечным, Конако видела на берегу неизвестного ей озера. Плащ валялся где то в кустах, так как было до безумия жарко она его скинула не смотря на правила. В то время как ее новый партер так сказать сидел и парился в плаще с безразличной рожей.
Его шелковистые черные волосы, его лицо было уже далеко не мальчишеским, черты лица явно показывали из какого он клана. Парень был молчалив, лишь из редко разговаривал с Конако. Он был силен не смотря на возвраст, парень был равестником Конако, около 16-17 лет. Красные глаза, глаза клана учиха – шаринган. Они были пронзительно глубоки, когда он смотрел прямо в глаза казалось что ты не смеешь двигатся под его влиянием, хотя это был далеко не гипноз и не та сила шарингана как та что у Итачи..тогда он заставил Конако ему принести воды, против воли та принесла ему. Но с Саске все по другому. Он был ее другом, напарником. Они редко разговаривали, но все же чаще чем с кем либо. Чувствовались между ними узы дружбы.
Парень вновь посмотерл на Конако своими необычными глазами.
-Мы идем? – Спросил Саске.
-Да, я уже отдохнула. – Встав из позы лотоса она поправила не послушную прчядь волос. Парень кинул ей ее палщ.
-Давай же. Нам еще нужно добыть этот свиток.
Они шли по дороге и солнце слепило обоих.
-Кстати для чего нужен вообще этот свиток? Что он из себя предстовляет?!
-Ну…в нем написаны техники для открытия пути к кристаллу.
-Ясно, долго же нам еще эти кристаллы собирать?! – Похоже вопрос был риторическим, и ответа не последовало т.к. и так было ясно что еще никому не известно сколько потребуется столь редких кристаллов.
Они шли все ще по той дороге. Она вспомнила как она шла сдесь с Дейдарой. Тот сейчас лежит в коме уже год. Не просыпается. Сасори говорит, что яд не столь опасен. Вот если бы в него Сасори положил то самое ядовитое растение собранное по пути, тогда яд был бы настолько опасен, что мог бы убить через 18 секунд. Дею повезло. Сейчас он лежит в коме и не ясно сколько вообще вот так еще пролежит. Конако навещяла его раз в три дня. К нему часто не пускали, нужен был покой для организма.
Саске посмотрел на Конако которая вся понурая шла не замечая куда. Она было не {censored} в ствол дерева но парень ее остановил.
-Что с тобой?
-Нет ничего.
Они шли так до самого вечера. Им надо было добарстя до деревни скрытого тумана. Уже пахло едкой сыростью и запахом плесени. От чего то резкая боль в плече, кровь, она течет с плеча!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››