На чем мы закончили? Ах да, Алита вляпалась!

........В усадьбе Калиостро........
Молодой парень, по-видимому хазяин дома, нервно расхаживал по гостинной и думал: "Где ее черти носят, уже давно пора было быть здесь". В это время в стене появляется черная воронка и из нее вылетает девушка, видимо, во время перехода она потеряла сознание. Парень еле успел подхватить ее. У девушки был потрепаный вид. "Похоже она недавно пользовалась мощьной черной магией" подумал он. Парень положил ее в кресло и укрыл теплым пледом, а сам присел в другое и стал ждать когда она очнется. Через несколько минут он вырубился.
Алита открыла глаза. Она находилась в какой-то неизвесной ей комнате. На себе она обнаружила плед, а напротив нее, в кресле, спал парень. На вид он дыл не старше Алиты (а Алите было 18) у него были черные волосы и очень белая кожа, даже слишком белая. Алита дотронулась до его руки, она оказалась очень холодной, парень проснулся.
- Ты ведь Алита, верно? - спросил он.
- Это твой голос я слышала?
- Да, это был я. Ну что ж нужно тебе все объяснить.
- Но сначала представься. - сказала Алита.
- А, ну да, я Калиостро.
- Что, неужели, великий черный маг, но вы же вроде как умерли. Но зачам вы меня вызвали? - Алита была просто в шоке.
- Успокойся, я все объясню тебе по порядку. Это долгий разговор, так что давай присядем. - Алита послушно села обратно в кресло. - Так вот, для начала, скажу самое главное. - Калиостро сделал глубокий вдох и выпалил - Алита, я твой отец.
- К..к..как отец? Мой отец исчез еще когда мне было всего два года.
- На то есть причина. После смерти Изабеллы, твоей матери, я потерял всю свою силу. А тогда, как ты знаешь, была война между белыми и черными магами. Мне просто необходимо было исчезнуть.
- Но почему я узнала о тебе только сейчас, ведь война давно закончилась. Только не ври мне! Скажи, тебе ведь было наплевать на меня! Ну, что же ты молчишь, отец. Думал, я сразу же кинусь тебе на шею и закричу: "как я рада тебя видеть."? - Алита вскочила с кресла и с ненавистью смотрела на новоявленого папашу.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››