..о..

....
Так как ты все еще была слаба он время от времени потдерживал тебя что бы ты не упала.
-Знаешь...-начала вдруг ты.
-мм...Что?
-Я скучаю по тем временам когда мы были в Акацки.-сказала ты посмотрев на небо и перед тобой пролетели самые счастливые моменты когда ты была в Акацки.
-Да...это точно...Отличное было время...Правда...я не хотел сночала туда идти но пришлось из-за проигроигранного боя с Итачи.-с улыбкой на лице сказал Дей.-Там были некоторые люди котторые меня потдерживали а некоторые увожали и нервировали..........(Тоби - это что-то)Иногда мне просто не хватает Тобинного "Дейдааараааа-семпаааай!".Ну а впрочем он парень не плохой несчитая что он Мадара.
-Ну да...И миссии были не такие уш и скучные а наоборот опасные.Не когда соскучиться.-промолвила ты все также загадочно смотря на небо.-Кстати говоря..Тебе распущенные волосы больше идут чем когда собраны в хвост.
-Правда?Я мне не очень нравиться.Так я похож на девушку.У нас немного раньше тоже одна девочка была так она меня девушкой назвала.Я её сразу в глину закатал ну и сообственно взорвал.Лидер меня чуть не приконьчил хотя от той девочки все равно толку было мало.Как ниньзя-фиговый за то 2 Тоби.-виновато улыбнулся парень.-А про прическу..я подумывал подрезать волосы так как они у меня ниже талии.
-А я не представляю тебя без твоих длинных волос.Ведь...в то что я впервые влюбилась это....Твои длинные,шелковистые,блондинистые волосы.-ты опустила взгляд и покраснела.Дейдара покраснел тоже.
-И...эта твоя особенность.А длинные волосы не у каждого мальчика встретишь.-смутившись довавила ты.(я забыла сказать что вы седели на поляне,да)
Блондин присунулся к тебе и обнял.
-Спасибо тебе...Ни кто так не отзывался об моих волосах..Даже наоборот смеялись над ними..Даже Сасори,а я ему доверяю все..правктически..Даже он не заикнулся про них..Ты первая кто оценил их...-сказал он зарывшись в твои волосы.
-Я рада.-оветила ты взяв небольшую прядь его золотистых волос(да что меня с волосами заело?🤪 )
Вы так ооочень долго просидели что даже уснуть успела.Так что Дей нес тебя на руках(спящая красавица блин) по всей Конохе...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››