Помним?

Ты покраснела, а Дейдара кавайно улыбнувшись обнял тебя за талию. Ты тоже приобняла Дейку. Тут у Кати зазвонил телефон. Ты выключила музыку и посмотрела на время:
- Ксо! Уже 22:54. Ну и долго же мы гуляли...а так не скажешь... - шепотом сказала ты, что б не помешать Кате разговаривать по телефону. Судя по содержанию разговора, криками Кати и ее же возражениям ты поняла что ей позвонили что б сказать, что ей пора домой:
- Ребят, простите, но звонила мама и попросила что б я уже шла домой.
- Ладно, ну я тож хотела ити домой, устала очень, - ты посмотрела на Дейдару, а затем на Алика и Катю, - ну...мы наверное с Деем пойдем?
- Наверно..я провожу Катю и домой тоже, - сказал Алик, который уже был готов уйти, - ну ладно, пока.
- Пока, дозавтра! - вы попрощялись и направились домой.
- (имя), мне показалось или они хотели как можно быстрее слинять от нас? - немного сердито сказал Дей.
- Не знаю..я им доверяю, хотя в последнее время я это замечаю...как буд - то они не очень рады со мной гулять, хотя тогда почему зовут?
- Ну...тебе лутше знать..я просто высказал свое мнение, - вы подошли к подьезду и зашли в него. Поднялись на твой этаж и зашли в квартиру. Ты хотела включить свет в коридоре, как рука Дея остановила тебя. Он развернул тебя к себе и хотел поцеловать, но ты его остановила...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››