От Лица Анели..

Я проснулась в обьятьях Тома,выскользнувшись из них,Том что-то пробурчал во сне,а я одев его рубашку вышла из домика и пошла на берег.
Сев на золотистый песок,я начала смотреть на голубую воду которая приходила и уходила,оставляя мокрый след.Но вдруг я услышала звук пули,которая попала мне где то возле сердца.Я почувствовала жуткую боль и что вот вот потеряю сознание.Я услышала что что-то кричит Том,но я не могла разобрать что.Подбежав ко мне,он быстро поднял меня на руки и побежал к машине,посадив меня на переднее седение,он положил какое то полотенце мне на рану,от куда сочилась кровь и положил мою руку на нее.
Т:Держись малышка,держись...-говорил,точнее шептал он пока мы ехали.
Доехав до какого-то домик,Том выташил меня и понес к домику,открыв его он внес меня внутрь и положил на кровать,а потом я потеряла сознание.

Утро.
Утром я почувствовала теплую руку у меня на руке.Распахнувши глаза я увидела Тома.Он сидел ужасно измученый,синяки под глазами,сам он бормотал себе что-то под нос.Заметив что я онулась у нег на лице появилась улыбка.
Т:Малышка...-он чмокнул меня в губы-Как ты?
Я:Нормально...-еле выдавила я,т.к. очень было трудно говорить.
Т:Ничего ты поправишся и мы улетим от сюда...там мы поженимся и ты мне родиш прекрасных деток.-на такое я лишь улыбнулась.А потом опять закрыла глаза,мне надо было поспать.
Том понял что я буду спать и спокойно держал меня за руку.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››