Био

Имя:Анели Йост.
Возраст:16 лет.
Сестры,братья:Сестра-двойняшка Амали Йост.
О себе:Я дочь Девида Йоста.Да это продюсер Токио Хотел.Я со своей сестрой хулиганки.Мы любим прикалываться и доводить учителей до нервного срыва.Поэтому нам приходиться либо менять школу,либо вызывать отца в школу.Мы с сестрой слушаем реп,и не очень любим всякие розовые со стразиками штучки.Нам больше нравиться скейтера,кеды,угги т.д и джинсы или просто штаны.Мы любим танцывать и паралельно я играю на гитаре,а моя сестра поет.
Вот я:
Имя:Амали Йост.
Возраст:16 лет.
Сестры,братья:Сестра-двойняшка Анели Йост.
О себе:Я дочь Девида Йоста.Я со своей сестрой хулиганки.Мы любим прикалываться и доводить учителей до нервного срыва.Поэтому нам приходиться либо менять школу,либо вызывать отца в школу.М ылюбим танцывать и я люблю петь,а Анели играть на гитаре.
Вот я:(ничего странного что девушки с такой внешностью могут слушать только реп)

Утро
На часах 7:00.Две девушки в разных комнатах нежатся в кроватях.
Папа:Девочки вставайте в школу опаздаете.-пошлышалось с первого этажа.
Анели:Ну пап еще 5 минут.
П:Я знаю ваши пять минут,девочки ну вставайте.
АМ:Ладно,щас.
Девочки встали и поплелись в ванную.Школа была мука для них,но в то же время они развекались там.Им доставляло удовольствия постебаться над учетилями которые так задрали.Вот девочки уже готовы.
Анели:
Амали:
И они спустились вниз,там сидел их папа.Они пообедали и их отвез папа в школу.
Ан:Ну что Амалька после школы в парк?
АМ:Ты еще спрашиваешь,конечно.
Они зашли в класс и сели на последнюю парту,как всегда.Уроки прошли бы скучно,если бы не Анели с Амали.они как всегда издевались над учителями.После школы они пошли в парк.

Парк
Анели встала на скамейку и начала прыгать по ней и танцывать,а Амали стояла и смеялась,потом амали начала бегать за Анели.Анели не заметила в переди идущего человека и бум.Она уже сидит своей пятой точкой на земле.И....


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››