....

-Бл*!Что здесь происходит?!
Я закричала.Я была просто в ярости!
-Я же сказала не громить дом! Вы что тут устроили?!
Все молчали и виновато смотрели в пол.
-Что молчите?А мне теперь всё это убирать за вас...
Я вздохнула и ближе подошла к парням,оглянулась.Они разгромили всё!Я была очень злая...Хотела было я уже начать убираться,но вдруг я почувствовала запах дыма и закашляла.Я обернулась.Мэтт сидел себе спокойненько и курил.
-На балконе курить будешь!
Рявкнула я и ушла в ванную.Через несколько секунд я вышла оттуда с ведром воды и тряпкой и начала всё это отмывать.Всё было в торте и яблоках.
-Рюууук!!
В дверях показался бог смерти.Я собрала все яблоки и отдала ему.Он был очень рад,поблагодарил меня и скрылся на кухне с яблоками.
Все парни сидели и смотрели как я, согнутая в три погибели, всё это отмываю.
-Может тебе помочь?...
Я обернулась.Ниар смотрел на меня.
-Как хочешь.
Все парни переглянулись и начали помогать мне.Со стороны это выглядело очень смешно.Мы смеялись и шутили друг над другом.Часа через два мы закончили.
-Знаете,мальчики...Чтобы вы больше не чудили,я придумала каждому наказание...
Все молча смотрели на меня.
-Так,ты-Я показала на Мэтта-Неделю без PSP и всего прочего.Ты-я первела взгляд на Ниара-Никаких игрушек.Рюзаки никаких сладостей всю неделю.Мелло шоколад не дам.Лайт...Хм...Ну а ты...А ты...
Я задумалась.
-Ну а ты...ты...
Он передразнил меня.И меня это так взбесило...
-Не попадайся мне на глаза,с*ка.
Я наорала на него и отвернулась.Он всё так же сидел и ухмылялся.Все молчали.Все были в шоке.Никто из парней не ожидал,что им запретят их любимые вещи.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››