Продолжаем.

-Хи-хи, ну что, Ритм, я вернулся. – Сказал Эд, злорадно ухмыляясь.
Ритм ответил ему взглядом, будто говоря «я тебя не порвал в клочья, только из-за того, что мне приказала хозяйка».
-Не смотри на меня так… Ладно, веди нас к Рейчел. ^^ - Эд широко улыбнулся.
-Нии-сан, с таким выражением лица, ты себя быстро выдашь, – сказал Альфонс, держа задание, которое забыл Эдвард.
-Чо, правда? Оо””
-Правда =_=””
Ритм громко гавкнул, привлекая к себе внимание, и гордой походкой пошел вверх по улице.
-Эй, нас подожди! – крикнул Эд, быстрым шагом направляясь к собаке.
-Нии-сан, ты опять забыл задание! – сказал Альфонс, торопясь за братом.
-Черт с ним! – сказал Эд, ускоряя темп. – Ритм, а помедленнее нельзя, да?
Ритм лишь слегка зарычал, и продолжал ускорять шаги.
-Эд, с ним что-то не то…. – сказал Альфонс, торопясь за братом.
-Ритм, СТОЙ!!! – закричал Эд, и пес наконец-то замедлил шаг и вскоре остановился. – Ну, и что ты так несешься на всех парах?
Ритм только проворчал и зло осмотрел улицу.
-Тебе здесь что-то не нравится? – Эд последовал примеру собаки, но ничего не увидел. – Здесь всё нормально. Пойдем.
Эд слегка дернул собаку за ошейник. Ритм мотнул головой и побежал дальше по переулку.
***
После небольшой пробежки по разным узким переулкам Централа, компания из братьев и собаки вышли за город на пустошь. Точнее, не пустошь, а заброшенная часть города, где проживали обычно сироты, бедняки и…
-Что вам надо на территории химер, армейские псы? – сказал мелодичный баритон над головами ребят. Эд поднял голову. Над ними лежал мускулистый, загорелы, с трехдневной щетиной мужчина. Обтянутый в кожу, с цепями на руках и шее. Всё было бы идеально, если бы… Левая половина лица мужчины была полностью собачьей. По ней можно было увидеть его истинный возраст: седая, редкая шерсть, поблекшие глаза. Ему было лет 50, не меньше. Тут мужчина заметил пса.
-А, так вы с Рейчел. Здравствуй, Ритм,- пес гавкнул.- Чтож, идемте за мной.
Химера встала с решетки балкона и, спрыгнув на землю, зашагала в сторону площади. Ребята пошли за ним. Вскоре их глазами представилось необъяснимое чудо…
Химеры. Прячущиеся, зашибленные жизнью и военными, они прятались в заброшенной части города, не боясь за свою жизнь. Сироты, бедняки, ишварийцы жили с ними, совершенно их не боясь. Тут были самые разнообразные животные – кошки, собаки, еноты.… И столько же разнообразных людей с индивидуальным характером. Площадь, на которой они находились, представлял собой ярмарку. Везде были понатыканы лавки с продуктами, одеждой, оружием. Дети весело бегали друг за дружкой. Всё было настолько тихим, что даже не верилось, что они – не люди…
-Идемте, – сказал путеводитель (другого слова не нашла ><) и пошел вдоль края площади. Он заметил удивленный взгляд Эда. – Нас много.… Не все хотят мириться с жизнью в клетке, как Рейчел. Мы принимаем всех в свой ряды. Я вожак этой группы, Карл.
-Группы? – спросил Альфонс, поднимая глаза на Карла.
-Я повторяю – нас много. И нам нужны места, где можно легко воровать, жить и не боятся за нахождение военных. Моя группа живет как раз в таком месте. И мы воюем с другими группировками за место под солнцем. А, вот и Рейчел. – Карл остановился.
Эд выглянул из-за его плеча. Ты сидела у фонтана и о чем-то увлеченно разговаривала с рыженькой химерой. Она была полностью кошкой.… Объясняю – эту химеру полностью покрывало рыжей кошачьей шерстью, имелись уши, хвост и когти, а за компанию и кошачьи медные глаза. Она оживленно, с улыбкой, что-то тебе рассказывала. Ритм радостно затявкал и с горящими глазами побежал к тебе. Ты оглянулась.
-Ритм! – ты крепко обняла скулящего пса. – Привет, маленький! Так, если ты здесь, значит, Эд с Алом тоже.… А, вон они, – ты увидела подходящих к тебе ребят. – Что это мы так долго, м?
-Ну, извините, Мустанг без подкалываний не может! – пробурчал Эдвард, останавливаясь перед тобой.
-А ты не мог ему ничего не сказать в ответ? – спросила ты, улыбаясь. Ритм подло захрипел. Эдвард зарычал. Если бы Ал не держал его за плечи, он бы тебя покусал. – Да ладно, не кипятись, а то совсем не вырастишь, – ты встала и стряхнула плащ сзади. – Ну что, идем?
-Да, идем, – ответил Эд, поворачиваясь к тебе спиной.
Ты улыбнулась и потрепала его по голове.
-Дурачок, – ты рассмеялась и убегала от бешеного Эда, который орал во всю глотку «Это я - то дурак?? На себя посмотри!!!»


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››